18 августа 2020
поделиться:

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЪЕМОМ БОЛЕЕ 1500 м3 ДЛЯ LEROY MERLIN В ПСКОВЕ

Во второй половине августа 2020 года были завершены работы по проектированию, поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию двух сборных стальных резервуаров противопожарного запаса воды объемом 785 м3 каждый.

Леруа-Мерлен-Псков_пожарные-резервуары.jpg

Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Товары из гипермаркетов Леруа Мерлен помогают людям по всему миру благоустроить жилье и улучшить качество жизни. 

Ведущая европейская сеть магазинов для дома Leroy Merlin входит в группу компаний Adeo, которая объединяет более 300 магазинов в 10 странах мира. ООО «Леруа Мерлен Восток» — это российское подразделение Leroy Merlin.Сейчас в России действует 105 магазинов в 51 городах по всей стране. 

В компании тщательно подходят к эксплуатационным параметрам каждого нового магазина, которые строго зависят от факторов, формирующих спрос. Это месторасположение магазина, оценка среднего количества покупателей, детальное изучение спроса и др. 

Так было и при планировании и проектировании нового гипермаркета во Пскове, строительство которого ведется сейчас на Рижском проспекте. Гипермаркет «Леруа Мерлен» откроется в новом микрорайоне города Пскова. Рядом работает гипермаркет «Лента», ожидается открытие супермаркета «Светофор», неподалеку недавно открылся крупнейший на северо-западе России ТРК «Фьорд». 

Площадь гипермаркета во Пскове составит 51 тыс. м2, вместимость парковки 600 мест. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2020 года, объем инвестиций 800 миллионов рублей. Новый гипермаркет позволит обеспечить работой 180 человек. 

Компания FLAMAX много лет сотрудничает с европейской сеть магазинов для дома Leroy Merlin. Нами возведено уже более 50 пожарных емкостей для гипермаркетов сети по всей стране. Мы знаем, что в ООО «Леруа Мерлен Восток» тщательно относятся к выбору потенциальных партнеров, обращая пристальное внимание на их деловую репутацию, опыт, методы и стиль работы. Поэтому многолетнее сотрудничество с нами свидетельствует о высоком доверии со стороны наших партнеров! 

Пожарные резервуары FLAMAX являются важнейшей частью системы пожарной безопасности торговых центров и гипермаркетов. Для бесперебойной круглогодичной эксплуатации стальная ёмкость снабжена теплоизоляцией стенок, дна и кровли. Также в резервуаре установлены два электрических нагревателя в нижней и верхней зоне для поддержания плюсовой температуры воды в зимнее время года. 

Стальные резервуары для хранения пожарного запаса воды, спроектированные и построенные специалистами FLAMAX в Пскове, готовы к проведению испытаний и последующей эксплуатации.

Габаритные характеристики каждой емкости:
диаметр 10,77 м высота 10,14 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ТРИО ОТ FLAMAX В БУГРАХ

Новость

SECURIKA MOSCOW-2024: ДЕНЬ 3

Новость

FLAMAX НАЧАЛ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2024

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В КЕМЕРОВО

Новость

ЛИДЕРЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЗАВОДА JUTEKS

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX - ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧНОГО ЦОД

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ВОДОЙ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИФТАРА

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ