ГЛАВА РОССИЙСКОГО ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА В КАБУЛЕ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX
Экскурсию провели генеральный директор Фиргат Зиганшин и директор завода Сергей Кондаков. Они познакомили гостя с технологией производства сборных стальных резервуаров и насосных станций и обсудили перспективы сотрудничества с афганскими коллегами.
— FLAMAX готов предложить для Афганистана надежную и качественную технологию хранения воды. Наши емкости и насосные станции могут быть установлены на территориях в условиях различного рельефа и климата. Большим преимуществом является комплексный подход к реализации проектов и удобная логистика, которая позволяет доставлять готовые к монтажу комплекты фактически в любую локацию. В нашем портфолио уже есть ряд экспортных кейсов, которые могут быть интересны нашим потенциальным заказчикам, — подчеркнул Фиргат Зиганшин.
Рустам Хабибуллин был впечатлен организацией производственных процессов на предприятии и отметил, что решения FLAMAX представляют особую ценность для Афганистана:
— В стране высокая потребность в хранении воды, и те технологии, которые предлагает FLAMAX, актуальны не только для страны, но и для всего региона. Сегодня Афганистан находится на стадии развития и восстановления производства и промышленности, и поэтому мы уверены, что у нас большой потенциал для взаимодействия, — поделился Рустам Хабибуллин.
Встреча прошла в продуктивной атмосфере и заложила прочный фундамент для дальнейшего диалога и реализации совместных экспортных проектов в Ближневосточном регионе.