АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА «ТЕХНОВОД-2026»
Команда FLAMAX посетила форум впервые и активно задействована в деловой программе. Руководитель отдела развития Александр Батог выступил в рамках тематической секции с презентацией флагманского решения — АКВАСТАНЦИИ FLAMAX.
В своем докладе спикер подчеркнул ключевые преимущества комплексного продукта, который реализуется на базе сборных стальных резервуаров и блочно-модульной насосной станции.
— Сборные резервуары и блочно-модульные насосные станции сами по себе представляют собой качественные решения, а объединение их в единый инженерный узел даёт заказчику ещё больше уверенности в качестве исполнения.
Технология FLAMAX позволяет проводить монтаж в короткие сроки и в сложных климатических и географических условиях. Мы не используем типовых шаблонов, каждый проект адаптируется под конкретные задачи заказчика. При этом весь производственный цикл сосредоточен на нашей площадке в Татарстане, что гарантирует 100% контроль качества и полную технологическую независимость, — отметил Александр Батог.
Доклад вызвал живой интерес у аудитории. После выступления инженеры и проектировщики активно задавали вопросы, касающиеся технических характеристик и нюансов эксплуатации системы в различных режимах.
Узнать больше о возможностях АКВАСТАНЦИИ FLAMAX