Top.Mail.Ru
15 ноября 2018
поделиться:

ЗАВЕРШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ FLAMAX ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 2000 м3 ПО ЗАКАЗУ ОАО «РЖД» ДЛЯ СТАНЦИИ ВИХОРЕВКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В ноябре 2018 года были завершены работы по проектированию, поставке и монтажу двух пожарных резервуаров FLAMAX объемом 1000 м3 каждый. Проект был выполнен по заказу ОАО «РЖД» для железнодорожной станции Вихоревка в Иркутской области.


FLAMAX_пожарные-резервуары_РЖД.jpg

Особенностью данного проекта является то, что построенные резервуары являются довольно высокими по сравнению с классическими резервуарами объемом 1000 м?. Высота каждого построенного резервуара составляет 13,8 метров, а диаметр - 10,14 метров. Ограничение по площади являлось особым требованием Заказчика строительства при проектировании. Команда FLAMAX справилась с поставленной задачей великолепно, и теперь 2 эстетичных и функциональных резервуара можно увидеть прямо из окна проезжающего мимо станции Вихоревка пассажирского поезда. 

Каждый проект с резервуарами FLAMAX является индивидуальным и выполняется с учетом требований к необходимому объему воды и выделенной площади для размещения конструкций. 

Технология сборки резервуаров из стальных листов с помощью болтовых соединений позволяет подстроиться максимально точно под вводные данные заказчика относительно габаритов и полезного объема. Варьируя количеством листов в каждом кольце и общим количеством этих колец по высоте конструкции, мы можем максимально точно подобрать габариты резервуаров (высоту, диаметр и объем) под любой запрос заказчика.

Информация о проекте и выполненных работах

Новости

Новость

ОТ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ — К УСПЕШНЫМ ПРОЕКТАМ: ОПЫТ «СИЭНПИ РУС» НА КОНФЕРЕНЦИЯХ FLAMAX BUSINESS

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ДОБРОГРАДЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

СПЕЦИАЛИСТЫ FLAMAX ПРЕДОТВРАТИЛИ РИСКИ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ РЕЗЕРВУАРОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-ФОРУМЕ «ТАТАРСТАН — УЗБЕКИСТАН»

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ АКВАСТАНЦИЮ НА «ДНЕ ЗАСТРОЙЩИКА»

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАР В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

«ВКС ИНЖИНИРИНГ»: ДИАЛОГ НА ПЛОЩАДКЕ FLAMAX BUSINESS — КЛЮЧ К ЗАПРОСАМ РЫНКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРОДОЛЖАЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ

Новость

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА!

Новость

АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX — ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ

Новость

ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА

Новость

ФОРМАТ, КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТ БИЗНЕС: ТИМУР СКЛЯРОВ О РАЗВИТИИ FLAMAX BUSINESS

Новость

АРТ-ОБЪЕКТ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ В КАЗАНИ

Новость

FLAMAX — В РЕЕСТРЕ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ТПП РФ

Новость

О ВОДЕ БЕЗ «ВОДЫ»

Новость

КОМАНДА FLAMAX СОВЕРШЕНСТВУЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ДОМОДЕДОВО