12 ноября 2018
поделиться:

ЗАВЕРШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ FLAMAX ПО 600 м3 КАЖДЫЙ ДЛЯ КОМПАНИИ LEROY MERLIN

В конце октября 2018 года завершены работы по проектированию, поставке и монтажу пожарных резервуаров FLAMAX общим объемом 1200 м3 в городе Кемерово.

//cdn.optipic.io/site-103425/pressroom/news/commissioned-two-fire-tank-flamax-600-m3-each-for-the-company-leroy-merlin/FLAMAX_Кемерово.jpg

Сборные стальные резервуары пожарного запаса воды были построены для нашего стабильного и постоянного Заказчика - международной компании-ритейлера, специализирующей на продаже товаров для строительства, отделки и благоустройства дома, дачи и сада, «Леруа Мерлен». 

В настоящий момент сеть «Леруа Мерлен» состоит из 325 магазинов по всему миру. В России на сегодняшний день работают 77 магазинов «Леруа Мерлен» в 39 регионах страны. Компания «Леруа Мерлен» помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни. 

Возведенные в Кемерово резервуары размещены внутри обогреваемого здания, что существенно снижает итоговую стоимость пожарных ёмкостей для Заказчика. 

За счет чего удается добиться снижения цены при таком варианте размещения? 

Во-первых, отпадает необходимость в расчетах снеговой и ветровой нагрузок на конструкцию резервуаров. И, следовательно, снижается стоимость комплектующих. 

Во-вторых, обогрев сооружения, внутри которого размещаются пожарные резервуары, позволяет отказаться от дополнительного утепления стенок, крыши и дна резервуара. Из сметы также исключаются нагреватели воды.

Кроме того, размещение резервуаров внутри помещения повышает удобство их обслуживания и доступность ко всем важным узлам и элементам пожарных емкостей.

Информация о проекте и выполненных работах

Новости

Новость

ТАНЕЦ ВОДЫ - ТАНЕЦ ЖИЗНИ: КОНКУРС ОТ FLAMAX И АРТ-ВЕРАНДА.ДЕТИ

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ «ВОСТОК-СЕРВИС»

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ МАЛМЫЖСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛА ЭКСПОРТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НА ВЫСТАВКЕ RUSSIAHALALEXPO 2023

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРОВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕС-МИССИИ ИРАНА

Новость

ФИНАЛ ШКОЛЬНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ: праздник спорта при поддержке FLAMAX

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА A2GROUP

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ FLAMAX ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ АВТОРАДИО "ЧЕЛОВЕК ДЕЛА"

Новость

ФИРГАТ ЗИГАНШИН: «ЭФФЕКТ ОТ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ПРОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СРЕДИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КИВ-2023

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КАВКАЗСКОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ВЫСТАВКЕ

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ДЕЛОВОМ ФОРУМЕ "АЗЕРБАЙДЖАН - ТАТАРСТАН"

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КАВКАЗСКОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ВЫСТАВКЕ

Новость

ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ ТУГНУЙСКОЙ ОБОГАТИТЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ

Новость

ЗАВЕРШИЛСЯ МОНТАЖ РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ КОМПАНИИ WE FRY

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛА ЛОКАЛИЗОВАННОЕ В ТАТАРСТАНЕ ПРОИЗВОДСТВО РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

15 АПРЕЛЯ В «КАЗАНЬ ЭКСПО» ПРОШЕЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИФТАР

Новость

ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ SECURIKA MOSCOW 2023, СПОЙЛЕР: КОМПАНИЯ FLAMAX ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX НАГРАЖДЁН ВЕДОМСТВЕННОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ НАГРАДАМИ

Новость

FLAMAX УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ ИННОВАЦИЙ НА SECURIKA MOSCOW-2023