12 ноября 2018
поделиться:

ЗАВЕРШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ FLAMAX ПО 600 м3 КАЖДЫЙ ДЛЯ КОМПАНИИ LEROY MERLIN

В конце октября 2018 года завершены работы по проектированию, поставке и монтажу пожарных резервуаров FLAMAX общим объемом 1200 м3 в городе Кемерово.

FLAMAX_Кемерово.jpg

Сборные стальные резервуары пожарного запаса воды были построены для нашего стабильного и постоянного Заказчика - международной компании-ритейлера, специализирующей на продаже товаров для строительства, отделки и благоустройства дома, дачи и сада, «Леруа Мерлен». 

В настоящий момент сеть «Леруа Мерлен» состоит из 325 магазинов по всему миру. В России на сегодняшний день работают 77 магазинов «Леруа Мерлен» в 39 регионах страны. Компания «Леруа Мерлен» помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни. 

Возведенные в Кемерово резервуары размещены внутри обогреваемого здания, что существенно снижает итоговую стоимость пожарных ёмкостей для Заказчика. 

За счет чего удается добиться снижения цены при таком варианте размещения? 

Во-первых, отпадает необходимость в расчетах снеговой и ветровой нагрузок на конструкцию резервуаров. И, следовательно, снижается стоимость комплектующих. 

Во-вторых, обогрев сооружения, внутри которого размещаются пожарные резервуары, позволяет отказаться от дополнительного утепления стенок, крыши и дна резервуара. Из сметы также исключаются нагреватели воды.

Кроме того, размещение резервуаров внутри помещения повышает удобство их обслуживания и доступность ко всем важным узлам и элементам пожарных емкостей.

Информация о проекте и выполненных работах

Новости

Новость

ОБЪЕКТ СДАН: КОМПАНИЯ FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛА ПРОЕКТ ДЛЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ СИБУР

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ЗЕНИТОВСКОЕ ДЕРБИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В САМОМ СОВРЕМЕННОМ КПО РОССИИ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ПАСТЕРНАКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2023

Новость

ЛОГИСТЫ ВЫБИРАЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТЕРА КОНФЕТ, ЗНАКОМЫХ С ДЕТСТВА

Новость

НОВЫЙ ВЕКТОР

Новость

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ TATOILEXPO-2023!

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ГОНКЕ ГЕРОЕВ

Новость

ФИРГАТ ЗИГАНШИН - КАПИТАН КОМАНДЫ FLAMAX НА ГОНКЕ ГЕРОЕВ

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ГОНКЕ ГЕРОЕВ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ FLAMAX НАГРАДИЛИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX УСТАНОВИЛА ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР В ЩЁЛКОВО

Новость

FLAMAX ДЛЯ BARILLA

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛА В ТОМСКЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ ХРАНЕНИЯ И ПОДАЧИ ВОДЫ

Новость

СОТРУДНИКИ FLAMAX ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ КОМПАНИИ «МЕГА-СТРОЙ-М»

Новость

ДЕЛОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ FLAMAX И АМИТО ДЛЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ ОВ И ВК

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

ПОДОПЕЧНЫЕ FLAMAX ПЕРВЫЕ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ