25 июля 2024
поделиться:

КАК САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО РЕШИЛО ПРОБЛЕМУ С ВОДОЙ

Уникальный кейс от FLAMAX по установке резервуара для хранения воды в СНТ «Волжские зори» Самарской области.
news-image
ПРЕДЫСТОРИЯ
Проблемы с водоснабжением не понаслышке знакомы российским дачникам. Ситуация обстоит неплохо, если общество садоводов расположено вблизи водоёма: можно по-старинке наполнить бочки и поливать грядки из лейки. А что делать тем, кому повезло с географической локацией меньше? Конечно же, заказать резервуар FLAMAX!
Так поступили, например, собственники  товарищества «Волжские зори» в Самарской области. Более 500 домов «скинулись» по 10 000 рублей и установили современную сборную стальную ёмкость хранения чистой воды для хозяйственных нужд вместо вышедшего из строя сварного резервуара.

РЕШЕНИЕ
В соответствии с потребностями СНТ проектный отдел FLAMAX предложил экономное и современное решение: резервуар объёмом 405 м3, диаметром 8.58 м и высотой 7.81 м. Значительная оптимизация затрат была проведена  за счёт отказа от утепления и установки системы подогрева воды. Предполагается эксплуатировать ёмкость в Самарской области только в теплое время года, а ближе к зиме воду будут сливать. Сборка на объекте получилась простой и быстрой и заняла у нашей монтажной бригады всего 2 дня.

«Производственное предприятие FLAMAX не впервые изготавливает и монтирует резервуары для хранения воды для муниципалитетов, - рассказывает генеральный директор Фиргат Зиганшин. - На самом деле, прослеживается определенный тренд на замену стальными ёмкостями морально устаревших и технически изношенных башен Рожновского. Наша компания самостоятельно разрабатывает проекты и производит резервуары и насосные станции, поэтому мы можем найти подходящее решение для любого клиента по приемлемой стоимости!».
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В КАЛИНИНГРАДЕ

Новость

РЕШЕНИЕ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ ДЛЯ НОВОГО ВЗУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ТЮМЕНИ: КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В КАЗАНИ

Новость

ПРИГЛАШАЕМ В ТЮМЕНЬ И КАЛИНИНГРАД

Новость

FLAMAX ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В ГРОЗНОМ: ИТОГИ ВСТРЕЧ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В МАХАЧКАЛЕ: ВЫЗОВЫ ПРИРОДЫ И ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА СКЛАДЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ В МАХАЧКАЛЕ И ГРОЗНОМ

Новость

СТУДЕНТЫ ИЗУЧИЛИ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ FLAMAX В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

СИБИРСКИЙ ЭТАП FLAMAX BUSINESS ЗАВЕРШЕН: ИТОГИ ФИНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В КЕМЕРОВЕ: ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СУРОВОГО КЛИМАТА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР В ТЮМЕНИ

Новость

FLAMAX И ДКС ПРОДОЛЖИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В ТОМСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОНЛАЙН-ФОРУМЕ

Новость

КТО СТОИТ ЗА УСПЕХОМ FLAMAX? НАША КОМАНДА!

Новость

СИБИРЬ, ВСТРЕЧАЙ FLAMAX!