Top.Mail.Ru
05 июня 2024
поделиться:

МЕСТО ВСТРЕЧИ: ВОДОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА VODEXPO-2024

Собираетесь посетить VIII Всероссийский водный конгресс, чтобы расширить круг профессиональных знакомств и узнать новые векторы развития водохозяйственной отрасли? Мы тоже там будем! Приглашаем на стенд производственного предприятия FLAMAX, представленный в рамках экспозиции VODEXPO. 
news-image
VODEXPO - главная водохозяйственная выставка страны, третий год подряд проходит в рамках Всероссийского водного конгресса. Мероприятие было учреждено Указом Президента РФ от 05.01.2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года Экологии», под патронатом спецпредставителя Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. 
На этой популярной площадке всегда многолюдно: именно здесь лидеры отрасли представляют новые идеи и разработки. В выставке традиционно участвуют ведущие игроки рынка: министерства и ведомства, ответственные за водное хозяйство страны, а также - коммерческий сектор: инжиниринговые, строительные и проектные организации, производители и поставщики промышленного оборудования для всех сфер водопользования. 
«Производственное предприятие FLAMAX - постоянный участник VODEXPO, - рассказывает генеральный директор Фиргат Зиганшин. - Наши клиенты, представляющие водоснабжение, водоотведение и иные направления водохозяйственной отрасли, знают, что специалисты FLAMAX будут здесь работать на стенде, и заранее планируют встречи». 

Что представим: 
Стальные сборные резервуары для хранения воды питьевого назначения и комплексные решения для систем водоснабжения. Полностью импортозамещенный и санкционно-устойчивый продукт, произведенный по технологии FLAMAX, на заводе металлоконструкций в Республике Татарстан. 

Где: г.Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон Форум, стенд №С2
Когда: 18 - 20 июня 2024г.
График работы: 10-00 - 18-00 часов

Как попасть: участие бесплатное, посетителям  необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Новости

Новость

ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА

Новость

ФОРМАТ, КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТ БИЗНЕС: ТИМУР СКЛЯРОВ О РАЗВИТИИ FLAMAX BUSINESS

Новость

АРТ-ОБЪЕКТ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ В КАЗАНИ

Новость

FLAMAX — В РЕЕСТРЕ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ТПП РФ

Новость

О ВОДЕ БЕЗ «ВОДЫ»

Новость

КОМАНДА FLAMAX СОВЕРШЕНСТВУЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ДОМОДЕДОВО

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АКВАСТАНЦИЮ НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА МЯСОКОМБИНАТЕ

Новость

СЕРВИС FLAMAX – ЗАЛОГ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX ЗАВЕРШИЛ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН FLAMAX BUSINESS

Новость

АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX — ДЛЯ ОБЪЕКТА ЦИФРОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новость

ЗАПУСКАЕМ СБОР МАКУЛАТУРЫ

Новость

ДЕБЮТ FLAMAX BUSINESS В УЛЬЯНОВСКЕ: НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

Новость

ГЛАВА РОССИЙСКОГО ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА В КАБУЛЕ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ОВОЩЕБАЗЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР В ОТДЕЛ ПРОДАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Новость

ИЮНЬ С FLAMAX: ВСТРЕЧАЕМСЯ В УЛЬЯНОВСКЕ И ОРЕНБУРГЕ!

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА «ТЕХНОВОД-2026»