24 июня 2025
поделиться:

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В середине марта наше производственное предприятие реализовало сразу несколько проектов для производственных компаний.
news-image
Среди них - комплекс в посёлке Большой Исток Свердловской области. Заказчик расширял площади складского корпуса, и для хранения необходимого противопожарного запаса воды остановил свой выбор на эстетичном и надежном решении от FLAMAX.

Для нужд клиента были изготовлены два сборных стальных резервуара, суммарным объёмом 704 м3, диаметром - 7.80м, высотой - 8.37м. Конструкции были собраны за неделю стандартной группой монтажников FLAMAX. В перспективе они будут работать единым модулем с уже имеющейся на объекте насосной станцией. 

Процесс реализации проекта у нас отлажен до мелочей. Наши менеджеры получают вводные данные, по которым проектировщики "вписывают" резервуары в существующие площади, учитывая при этом все необходимые свойства и характеристики, такие как назначение, условия будущей эксплуатации, типичные для региона осадки или перепад температур. Далее проект передают на завод, который является важным звеном в нашей производственной цепочке. 
Производственная площадка расположена в Республике Татарстан, входит в структуру предприятия FLAMAX, и это гарантирует клиентам высокое качество и короткие сроки изготовления проектов. К примеру, кейс для производственного комплекса в Свердловской области был реализован всего за два месяца.

Новости

Новость

ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ ЗАПАС ВОДЫ ДЛЯ ЛОГОПАРКА

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ НА УРАЛ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ РОДНУЮ ШКОЛУ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX BUSINESS В НОВОСИБИРСКЕ: ДАЛИ СТАРТ НОВОМУ СЕЗОНУ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ПАРКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Новость

FLAMAX ГОТОВИТСЯ К КОНКУРСУ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЯХРОМЕ

Новость

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ

Новость

ВОДОКАНАЛЫ АКТИВНЕЕ ПРИМЕНЯЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX НА СТРАЖЕ ПРОИЗВОДСТВА В ТУЛЕ

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР УСТАНОВИЛИ В ПРОМПАРКЕ "ТЫЛСЫМ"

Новость

ФАРМЗАВОД ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ВОДОЙ

Новость

ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РЦ "ПЕТРОВИЧ"

Новость

В ПАШИНО ПОПОЛНИЛИ ПАРК ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ "САТУРНА"

Новость

РЕКОРДНЫЙ СПРОС И НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОДОПЕЧНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ЦОД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ