26 мая 2025
поделиться:

FLAMAX ПОСЕТИЛ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

23 мая в городе на Неве прошёл "День проектировщика" с участием производственного предприятия FLAMAX. Мероприятие провели в гостинице "Москва". 
news-image
Об атмосфере события и результатах работы в Санкт-Петербурге рассказала руководитель департамента маркетинга FLAMAX Екатерина Бочарова.

"Санкт-Петербург является одним из любимых регионов предприятия, он открывает широкие возможности для сотрудничества, - отметила Екатерина Бочарова. - На Северо-Западе мы реализуем самые разнообразные и интересные проекты, учитывая все технические пожелания проектировщиков. География, климат и архитектурная среда, типичная для региона, задают высокий уровень требований, и именно это вдохновляет нас на поиск нестандартных решений". 

На Дне проектировщика в Санкт-Петербурге  FLAMAX представил сборные стальные резервуары для хранения воды, мембраны и блочно-модульные насосные станции, а также отраслевой маркетплейс противопожарного оборудования FLAMAX.SHOP.  Во время своего выступления на сессии для инженеров руководитель отдела развития FLAMAX Александр Батог представил ряд успешных кейсов, где были применены инновационные технические решения — от нестандартных объемов до уникальных схем монтажа. 

"Технологии FLAMAX особенно актуальны для северных регионов, - продолжила Екатерина Бочарова. - Они устойчивы к коррозии, не боятся морозов, выдерживают высокую влажность и перепады температур. Монтаж возможен в любое время года, без необходимости проведения высотных работ и электроподключения, что упрощает реализацию и снижает затраты. Все это было с большим интересом было воспринято местным профессиональным сообществом, и можно сказать, что мероприятие получилось для нас продуктивным". 

Следующий День проектировщика, на котором выступит FLAMAX, пройдёт 5 июня в Воронеже.

Новости

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА МЯСОКОМБИНАТЕ

Новость

СЕРВИС FLAMAX – ЗАЛОГ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX ЗАВЕРШИЛ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН FLAMAX BUSINESS

Новость

АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX — ДЛЯ ОБЪЕКТА ЦИФРОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новость

ЗАПУСКАЕМ СБОР МАКУЛАТУРЫ

Новость

ДЕБЮТ FLAMAX BUSINESS В УЛЬЯНОВСКЕ: НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

Новость

ГЛАВА РОССИЙСКОГО ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА В КАБУЛЕ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ОВОЩЕБАЗЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР В ОТДЕЛ ПРОДАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Новость

ИЮНЬ С FLAMAX: ВСТРЕЧАЕМСЯ В УЛЬЯНОВСКЕ И ОРЕНБУРГЕ!

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА «ТЕХНОВОД-2026»

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БЛОГЕР

Новость

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ FLAMAX — ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МОСКВЫ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ "ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ"

Новость

НОВЫЙ ПРОЕКТ FLAMAX В ТАТАРСТАНЕ: РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ "ИЦ ЗАМАН"

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX