25 июня 2024
поделиться:

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В «СЕНКИНО»

Рассказываем о том, как специалисты производственного предприятия FLAMAX спроектировали, изготовили и установили резервуары для хранения воды в промышленном парке «Сенькино».
news-image
ПРЕДЫСТОРИЯ 
Технологический парк «Сенькино» готовится к вводу в эксплуатацию в подмосковном поселении Краснопахорское. На территории 73000 м2 расположены 5 универсальных производственных корпусов, построенных в формате Light Industrial и оснащенных передовыми инженерными коммуникациями. В перспективе - сертификация комплекса по российскому стандарту КЛЕВЕР, который даст независимую оценку созданных для будущих резидентов условий. Одним из больших преимуществ в части обеспечения бесперебойного и экологичного водоснабжения, вне всяких сомнений, станет современное решение от FLAMAX для хранения воды пожарного и бытового назначения.

РЕШЕНИЕ 
Для нужд подмосковного промпарка инженеры FLAMAX разработали 2 резервуара объёмом 806 м3 каждый, которые в перспективе будут работать единым модулем с уже имеющейся у заказчика насосной станцией.
Все было реализовано по классической схеме. Наши менеджеры получили вводные данные, «вписали» резеруары  в существующие площади, получили согласование и передали проект на производство. 
Важным звеном в нашей производственной цепочке является завод металлообработки в Республике Татарстан. Он входит в структуру производственного предприятия FLAMAX, и это гарантирует заказчикам как высокое качество, так и короткие сроки изготовления проектов.
«По окончании производства, автомобильным транспортом резервуары были доставлены из Казани в Подмосковье. 8 дней заняли работы по сборке, которые произвела монтажная группа FLAMAX», - рассказал руководитель проекта Раис Ибатуллин. 
Габаритные характеристики каждой емкости:
Назначение противопожарный запас воды Объем 2 × 806 м3 Диаметр 10.92 м Высота 9.57 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ РЦ В КОТОВСКЕ

Новость

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В ВОРОНЕЖЕ: ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ, РАССКАЗАЛИ ПРО РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ СТРЕЛКОВ-СТЕНДОВИКОВ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ГЛЭМПИНГЕ "АЛЬДЕРВИЛЬ"

Новость

FLAMAX BUSINESS УСПЕШНО ДЕБЮТИРОВАЛ В АЛМАТЫ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ОТКРЫЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ТУРНЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ПОЖАРНЫЕ ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ВОРОНЕЖЕ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В СЛАВЯНСКЕ-НА-КУБАНИ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ИЗВЕСТНОГО РИТЕЙЛЕРА

Новость

FLAMAX ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ В МАРЬИНО

Новость

ПОЖАРНЫЕ ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В НЕФТЯНОМ СЕРДЦЕ СИБИРИ

Новость

FLAMAX - ЧЕМПИОН!

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ «ТЕТЮШСКУЮ МИЛЮ»