21 июня 2024
поделиться:

VODEXPO-2024: ДЕНЬ 3

Команда FLAMAX завершила работу на главном конгрессно-выставочном мероприятии водохозяйственного комплекса страны. 
news-image
В заключительный день VIII Всероссийского водного конгресса и Международной выставки VODEXPO-2024 на территории «Экспоцентра» прошли 8 круглых столов, молодёжная научно-практическая конференция и Пленарное заседание, посвящённое развитию кадровой политики в отрасли. Специалисты производственного предприятия FLAMAX посетили большую половину событий, однако главным фокусом вновь стала консультационная работа на стенде.

Наша экспозиционная площадка была востребована, закрепив чёткий тренд по результатам VODEXPO-2024. 

Итоги выставки подвела руководитель отдела маркетинга FLAMAX Екатерина Бочарова.

«Три рабочих дня получились насыщенными, и практически все время на нашем стенде были посетители, - рассказала Екатерина Бочарова. - Интерес к нашей продукции стабильно высокий - как со стороны бизнеса, так и в государственном секторе. Менеджеры отдела продаж  провели большое количество интересных встреч на полях VODEXPO-2024. 

В этом году впервые мы использовали нашу площадку для записи тематического подкаста, который будет идти под брендом деловых мероприятий FLAMAX.BUSINESS. Результат этой работы сможем оценить уже на следующей неделе. 

Во время выставки на стенде мы предлагали нашим гостям сразу несколько активностей - разгадать задачку Генерального директора и сделать механический тест мембраны. На вопрос не смог ответить никто, а наиболее близкую версию предложил директор завода FLAMAX Сергей Кондаков. Мембрану разорвать также не удалось. Так мы доказали надёжность этого важного элемента резервуара, который мы производим на собственной площадке в Республике Татарстан». 

Посмотреть фотоальбом о работе FLAMAX на выставке VODEXPO-2024 можно здесь

Новости

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В КАЛИНИНГРАДЕ

Новость

РЕШЕНИЕ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ ДЛЯ НОВОГО ВЗУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ТЮМЕНИ: КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В КАЗАНИ

Новость

ПРИГЛАШАЕМ В ТЮМЕНЬ И КАЛИНИНГРАД

Новость

FLAMAX ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В ГРОЗНОМ: ИТОГИ ВСТРЕЧ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В МАХАЧКАЛЕ: ВЫЗОВЫ ПРИРОДЫ И ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА СКЛАДЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ В МАХАЧКАЛЕ И ГРОЗНОМ

Новость

СТУДЕНТЫ ИЗУЧИЛИ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ FLAMAX В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

СИБИРСКИЙ ЭТАП FLAMAX BUSINESS ЗАВЕРШЕН: ИТОГИ ФИНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В КЕМЕРОВЕ: ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СУРОВОГО КЛИМАТА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР В ТЮМЕНИ

Новость

FLAMAX И ДКС ПРОДОЛЖИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В ТОМСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОНЛАЙН-ФОРУМЕ

Новость

КТО СТОИТ ЗА УСПЕХОМ FLAMAX? НАША КОМАНДА!

Новость

СИБИРЬ, ВСТРЕЧАЙ FLAMAX!