25 февраля 2021
поделиться:

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ FLAMAX 2Х700 М3 ДЛЯ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «ЛЕРУА МЕРЛЕН» В ГОРОДЕ НОВОКУЗНЕЦК

Компания FLAMAX завершила проектирование, доставку и монтаж двух резервуаров общим объемом более 1400 м3 противопожарного запаса воды для ТЦ Leroy Merlin в Новокузнецке.


Леруа Мерлен — это 464 магазина в 12 странах мира. Компания-ритейлер «Леруа Мерлен», специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и благоустройства дома, дачи и сада, -  постоянный заказчик нашей компании. Стальные резервуары FLAMAX обеспечивают бесперебойную работу системы пожарной безопасности ТЦ Leroy Merlin практически по всей стране.

Более 35 торговых центров французского сетевого ритейлера в России оснащены резервуарами FLAMAX, а это свидетельствует о высоком качестве нашей продукции и оказываемых услуг!

В Новокузнецке - это второй «Леруа Мерлен», он располагается на левом берегу реки Томь, рядом с гипермаркетом «Лента». Площадь ТЦ составляет более 37 тысяч квадратных метров.

Сколько длился процесс монтажа, особенности объекта, интересуемся у руководителя проекта FLAMAX Натальи Голомазовой:

«Мы уже не в первый раз работаем с этим заказчиком и знакомы с его подходом и требованиям к срокам выполнения и качеству работ. 

Что касается генерального подрядчика,  это уже наш пятый совместный объект, поэтому найдены и общий язык, и взаимопонимание. Благодаря технологии сборно-разборных резервуаров FLAMAX и опыту монтажной группы, обе емкости были собраны всего за пять дней.

Учитывая суровый северный климат, выбрана концепция размещения пожарных емкостей в обогреваемом помещении. Этот формат достаточно популярен в LEROY. Это позволяет снизить затраты на дополнительную теплоизоляцию и обогрев противопожарного запаса воды в системе безопасности».

Резервуары построены, впереди гидравлические испытания и ввод в эксплуатацию.

Габаритные характеристики каждой емкости:
диаметр 10,92 м высота 7,17 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ

Новость

ПРОЕКТ FLAMAX ДЛЯ ПИОНЕРОВ РОССИЙСКОЙ ЛОГИСТИКИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В НОГИНСКЕ

Новость

ПРОИЗВОДИМ РЕЗЕРВУАРЫ БЕРЕЖНО: НАШИ СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ПОСЕТИЛИ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

ТРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДИН

Новость

НА FLAMAX BUSINESS ОБСУДИЛИ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

Новость

ФИНАЛ КУБКА ТАТАРСТАНА НА ПРИЗЫ FLAMAX ПРОШЕЛ НА «СВИЯГЕ»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НЕФТЯНИКАМ

Новость

FLAMAX BUSINESS: ПОПОЛНЕНИЕ В ПУЛЕ СПИКЕРОВ И ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

Новость

#МЕСТОВСТРЕЧИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬМЕТЬЕВСК!

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Новость

FLAMAX ПРОИЗВЕЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ NOVABEV GROUP

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРИГЛАШАЕТ

Новость

КОМАНДА FLAMAX СТАРТОВАЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX ОБЕСПЕЧИТ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ СЕЛО УПОРОВО

Новость

СБОРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ В ИОРДАНИИ

Новость

СТАРТУЕМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА

Новость

ЗАВОД FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ