23 марта 2023
поделиться:

ТЕЛЕКАНАЛ «ПРО БИЗНЕС» РАССКАЖЕТ О КОМПАНИИ FLAMAX

Генеральный директор компании FLAMAX Фиргат Зиганшин стал гостем программы "Технологии для бизнеса" на телеканале "Про Бизнес". Разговор в студии затронул особенности организации работы в условиях "новой реальности" в целом, а также изменений вектора развития компании FLAMAX, в частности. 
news-image
Компания была основана в 2008 году, и до февраля 2022 года занималась исключительно импортом сборных стальных резервуаров из Европы, на основании эксклюзивного дистрибьютерского соглашения.

"Полгода назад мы, как и многие другие импортёры, столкнулись с серьёзными санкционными ограничениями, - отметил Фиргат Зиганшин. - Они фактически парализовали деятельность нашей компании, и для того, чтобы выжить, нам пришлось принять важное стратегическое решение - об организации производства на территории Российской Федерации. Мы полностью перестраивали внутренние процессы: логистика, документация, работа с поставщиками... И самое сложное - необходимо было разобраться с технологией производства. Мы смогли это сделать вместе с командой специалистов Казанского Государственного Архитектурно-строительного Университета, в очень сжатые сроки. Теперь мы с гордостью рассказываем о собственном производстве, которое использует исключительно российское сырье, и локализовано в Татарстане".

По словам генерального директора компании FLAMAX, отечественные сборные стальные резервуары отлично выдерживают конкуренцию с европейскими аналогами, так как лучше приспособлены к российским климатическим и погодным условиям, а также возможным сейсмическим нагрузкам.

"Предстоит ещё много работы, - отмечает Фиргат Зиганшин. - В наших ближайших планах - дооснастить производственную площадку, обучить персонал, обеспечить завод 100% загрузкой".

Следует отметить, что это - не первый опыт участия генерального директора компании FLAMAX в программах телеканала "Про Бизнес". Так, в декабре 2019 года Фиргат Зиганшин в программе с фокусом на особенности организации пожарной безопасности на складе.

Для справки. Про Бизнес - первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса. Авторы и ведущие телевизионных программ – это генеральные директора компаний, президенты банков, видные промышленники и предприниматели. В эфире - с 2012 года. Вещает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Новости

Новость

SECURIKA MOSCOW-2024: ДЕНЬ 3

Новость

FLAMAX НАЧАЛ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2024

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В КЕМЕРОВО

Новость

ЛИДЕРЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЗАВОДА JUTEKS

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX - ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧНОГО ЦОД

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ВОДОЙ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИФТАРА

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ВОДОЗАБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ