17 ноября 2021
поделиться:

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX НА СТРАЖЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НПО «ИЗОЛЯТОР» - ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ!

В 2020 году специалисты компании FLAMAX завершили работы по проектированию и монтажу двух стальных сборно-разборных резервуаров противопожарного запаса воды для НПО «Изолятор». Общий объем резервуаров составляет 220 кубометров (2х110 м³)


НПО «Изолятор» - крупный российский разработчик и производитель полимерных изоляторов для разных отраслей промышленности. «НПО «Изолятор» разрабатывает и серийно выпускает высоковольтные изоляторы с цельнолитой защитной оболочкой из кремнийорганической резины. С 1998 года, года основания компании, предприятием было разработано более 1000 типов и изготовлено более 4 млн. штук полимерных изоляторов, безотказно эксплуатирующихся в России и за рубежом.

В компании ведется постоянная работа, направленная на повышение надежности изоляторов. Предлагаемые инновационные решения, направленные на повышение надежности изоляторов и удобства эксплуатации, в ряде случаев являются уникальными – запатентованными в России и за рубежом. 

В ходе небольшой беседы, Олег Неталиев, заместитель директора предприятия по строительству, рассказал с какими проблемами предприятие столкнулось. Старые пожарные резервуары прослужив всего восемь лет, полностью сгнили поставив под вопрос пожарную безопасность объединения.

Решение, предложенное FLAMAX, оказалось оперативным и своевременным, Олег Абесович отметил три положительные качества:

  1. Высокий уровень подготовки исполнительной документации;

  2. Разработка технического решения заняла всего один день;

  3. Качество резервуаров, покрытие листов не позволяющее резервуарам ржаветь, утеплитель и ПВХ-мембрана - все то, что при своевременном техническом обслуживании делает работу резервуара практически вечной!

Резервуары год полноценно функционируют в системе безопасности предприятия.

Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ РЦ В КОТОВСКЕ

Новость

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В ВОРОНЕЖЕ: ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ, РАССКАЗАЛИ ПРО РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ СТРЕЛКОВ-СТЕНДОВИКОВ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ГЛЭМПИНГЕ "АЛЬДЕРВИЛЬ"

Новость

FLAMAX BUSINESS УСПЕШНО ДЕБЮТИРОВАЛ В АЛМАТЫ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ОТКРЫЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ТУРНЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ПОЖАРНЫЕ ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ВОРОНЕЖЕ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В СЛАВЯНСКЕ-НА-КУБАНИ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ИЗВЕСТНОГО РИТЕЙЛЕРА

Новость

FLAMAX ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ В МАРЬИНО

Новость

ПОЖАРНЫЕ ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В НЕФТЯНОМ СЕРДЦЕ СИБИРИ

Новость

FLAMAX - ЧЕМПИОН!

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ «ТЕТЮШСКУЮ МИЛЮ»