19 января 2021
поделиться:

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ FLAMAX СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ В ГОРОДЕ ТЕТЮШИ

15-16 января, в городе Тетюши на базе спортивно-оздоровительного комплекса «БАРС», состоялось первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.



15-16 января, в городе Тетюши на базе спортивно-оздоровительного комплекса «БАРС», состоялось первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.

На торжественном открытии соревнований среди почетных гостей присутствовали: председатель Совета муниципальных образований, президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан Экзам Губайдуллин, Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Ленар Гаянов и вице-президент ФПСС РТ, генеральный директор компании FLAMAX Фиргат Зиганшин.

С приветственным словом к участникам состязаний обратился Рамис Хатыпович, пожелав честной борьбы и достижения поставленных целей.

«В очередной раз Первенство РТ по вольной борьбе проходит в этом прекрасном городе. В последние годы он стал центром подготовки высококлассных спортсменов, которые завоевывают призовые места на соревнованиях различного уровня. В республике создана хорошая спортивная материально техническая база. Хочу пожелать всем участникам отличных выступлений на коврах России и мира, ну и особая надежда на Олимпиаду в Токио. Объективного судейства, красивых побед и пусть победит сильнейший. Алга!», – сказал Экзам Саматович. Он отметил высокий уровень организации состязаний, поблагодарил руководство района и компанию FLAMAX за вклад в развитие вольной борьбы.

«Желаю участникам первенства ярких побед! Будьте достойны уважения ваших родителей. Вперед, Татарстан!», – приветствовал участников Фиргат Зиганшин.

В первенстве приняли участие 146 спортсменов из 9 районов Республики. Из-за неблагоприятных метеоусловий не смогли приехать и принять участие более 30 борцов.

Кульминацией дня стало торжественное награждение победителей. По итогам первенства разыграли 21 комплект наград, по числу весовых категорий, 11 среди  юношей, 10 среди девушек, также победители получили поощрительные призы от компании FLAMAX. Соревнования прошли согласно действующим правилам United World Wrestling.

Компания FLAMAX уже не в первый раз участвует в организации таких мероприятий для популяризации вольной борьбы. На сегодня – это успешный вид спорта, который занимает высокие рейтинги в олимпийской системе. Участники, тренеры и гости соревнований отметили высокий уровень организации.

По итогам первенства формируется сборная республики, которая будет защищать флаг Татарстана на крупнейших турнирах страны. Ближайшее - первенство Приволжского федерального округа пройдет в феврале в Оренбурге.



Новости

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ВОДОЗАБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

ИЗ ТАТАРСТАНА В ЛИПЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ  НА ЗАВОДЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ АЛЮМИНИЕВОЙ УПАКОВКИ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX, УСТАНОВЛЕННЫЙ В КГАСУ, ПРЕЗЕНТОВАЛИ РАИСУ ТАТАРСТАНА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ ПОЖТЕХНИКА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЛИДЕРА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО РЫНКА

Новость

КАСКАД ИЗ РЕЗЕРВУАРОВ УСТАНОВЛЕН В ДАЛЬНЕГОРСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ КОМБИКОРМОВ