14 декабря 2020
поделиться:

КОМПАНИЯ FLAMAX ЗАВЕРШИЛА МОНТАЖ ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЩИМ ОБЪЁМОМ 2000 М³ ДЛЯ СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА «PNK ПАРК МЕДВЕДКОВО»

10 декабря, монтажная группа компании FLAMAX успешно завершила сборку двух пожарных резервуаров по 1000 м³ каждый на складском объекте PNK group в Москве, район Медведково, несмотря на декабрьские морозы.

gyr.jpg

Для компании FLAMAX это уже четвертый совместный объект PNK group. Для PNК - это 30-й по счету индустриальный парк – «PNK Парк Медведково». 

На участке площадью 9,6 га, расположенном внутри МКАД и вблизи сразу двух станций метро – Медведково и Бибирево, строятся два индустриальных здания высотой от двух до четырех этажей общей площадью 100 тысяч квадратных метров. 

Несомненные плюсы проекта - это готовые инженерные коммуникации и инфраструктура, снижение эксплуатационных расходов за счет энергоэффективности зданий и сооружений, а также строгое соответствие международным стандартам пожарной безопасности. 

Благодаря расположению в границах города и удобной транспортной доступности «PNK Парк Медведково» интересен компаниям, для которых важна близость к конечному потребителю. 

Для нас, как и прежде, речь на этом объекте идет о монтаже резервуаров, которые станут важнейшей частью водяной системы пожарной безопасности. От безупречного функционирования емкостей для противопожарного запаса воды зависит безопасность всего индустриального парка и людей, в нем находящихся, а также сохранность имущества. 

Монтажная группа компании FLAMAX выполнила сборку резервуаров с мембраной и дополнительным оборудованием. Выполнено крепление внешних лестниц, установка нагревателей в верхней зоне резервуаров, установка поясов жесткости, фланцевых соединений и всех элементов обвязки. 

Готовые емкости обеспечат стабильность работы пожарной системы и безопасность индустриального парка «PNK парк МЕДВЕДКОВО» на севере столицы.

Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ ИНЖЕНЕРОВ В ЯРОСЛАВЛЕ

Новость

FLAMAX - ЛАУРЕАТ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНКУРСА КАЧЕСТВА

Новость

"ЗЕНИТ-КАЗАНЬ" ПОДДЕРЖАЛ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ FLAMAX

Новость

FLAMAX BUSINESS В ТУЛЕ: ФОКУС НА ЭКСПЛУАТАЦИИ И СРОКЕ СЛУЖБЫ

Новость

СКЛАД ФЕДЕРАЛЬНОГО МАРКЕТПЛЕЙСА ПОД ЗАЩИТОЙ

Новость

ОТЗЫВ ЗАКАЗЧИКА: РЕЗЕРВУАР FLAMAX - ДЛЯ ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВОДЫ В ТУЛЕ

Новость

КОНЦЕПЦИЯ ХРАНЕНИЯ ВОДЫ FLAMAX В ФОКУСЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ SFITEX 2025

Новость

FLAMAX BUSINESS В СОЧИ: ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ОБЕСПЕЧАТ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ СКЛАДА

Новость

FLAMAX РАССКАЖЕТ ПРО УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ НА ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ В СОЧИ!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ": СКЛАД ПОД ЗАЩИТОЙ!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ТРЕТИЙ РЕЗЕРВУАР В АРСКЕ

Новость

ВАКАНСИЯ КАТЕГОРИИ ПРЕМИУМ: МЕНЕДЖЕР КОММЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ ВО ВЛАДИМИР!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ КОМПЛЕКСА "РАДУМЛЯ": ЕЩЕ ОДИН СКЛАД В БЕЗОПАСНОСТИ!

Новость

ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ FLAMAX ВЫСТУПИЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В УЗБЕКИСТАНЕ: ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ РЕГИОНА, ГДЕ ВОДА — СИМВОЛ ЖИЗНИ