10 декабря 2024
поделиться:

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В НОГИНСКЕ

Рассказываем об очередном успешном кейсе, реализованном в начале осени для крупного промышленного предприятия. 
news-image
ПРЕДЫСТОРИЯ 
Ногинский трубопрофильный завод (НТПЗ) строит новый цех, где будут установлены агрегаты продольной и поперечной резки. 
Ввод в эксплуатацию планируется уже в 2025 году, и он существенно увеличит объёмы выпускаемой продукции, позволит расширить ассортимент. В настоящее время предприятие выпускает квадратные, прямоугольные и круглые стальные сварные и водогазопроводные трубы популярных типоразмеров. А для хранения готовой продукции используется общий склад и несколько открытых площадок на территории завода.

РЕШЕНИЕ 
Для обеспечения пожарной безопасности нового цеха НТПЗ заказал сборные стальные резервуары для хранения противопожарного запаса воды бренда FLAMAX. 
Выбор на нашем продукте клиент остановил неслучайно. 
В пользу FLAMAX говорит отличная репутация, заработанная 15-летним трудом, большой опыт, и как следствие, - высокое качество сборных резервуаров. Профессиональное проведение регулярного технического обслуживания и сервисного ТО увеличивает срок службы резервуаров до 50 (!) лет!
Ёмкости производятся полностью из российских комплектующих на собственном заводе FLAMAX в Республике Татарстан. 
В этом году они были удостоены сразу 2 наград качества: стали лауреатом 1 степени на ежегодном конкурсе «100 лучших товаров и услуг Республики Татарстан», а также вошли в рейтинг дипломантов-победителей конкурса «100 лучших товаров России». 
Инженеры нашего производственного предприятия предложили для НТПЗ решение в виде двух небольших резервуаров, общим объемом 534 м3. Габариты у каждой конструкции были приняты классические: диаметр - 7.02м, высота - 7.81м. 
В разобранном виде резервуары были доставлены из Татарстана в Подмосковье, где в течение 4 дней была проведена сборка. 
Работы выполнила стандартная бригада FLAMAX из 4 человек. 
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПОЖАРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новость

ЕЩЁ ОДИН КЕЙС ПО ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX - ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Новость

ПОЧЕМУ ЗАКАЗЧИКИ ВЫБИРАЮТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ «ПЭТ ПЛАСТ»

Новость

У FLAMAX - 4 НАГРАДЫ КОНКУРСА КАЧЕСТВА

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВЛЕН В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА» В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ВОСТРЕБОВАНЫ В ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПРЕЗЕНТОВАЛ ПОТЕНЦИАЛ FLAMAX В ОЭЗ «ИННОПОЛИС»

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ «МЕГА-СТРОЙ-М»

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В КРАСНОЯРСКЕ

Новость

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ FLAMAX - НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЁТА!

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS В КРАСНОЯРСКЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ ПО СКЛАДСКОЙ ТЕМАТИКЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В НОВОСИБИРСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САМАРЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ КРУПНОГО ЗАСТРОЙЩИКА