28 октября 2019
поделиться:

Противопожарные резервуары FLAMAX для Leroy Merlin в Белгороде

Полным ходом идёт завершение строительства магазина Leroy Merlin в Белгороде, открытие которого запланировано в первой половине 2020 года.


FLAMAX_пожарные-резервуары_Леруа-Мерлен-Белгород.jpg

Leroy Merlin («Леруа Мерлен») – международная компания, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания поставила перед собой цель - «быть ближе к покупателям» и зайти в очередные областные города, среди которых и г. Белгород. В рамках строительства Белгородского объекта в октябре 2019 года компания FLAMAX выполнила возложенную на неё задачу по проектированию, поставке и монтажу двух пожарных резервуаров общим объёмом 1200 м3 (2х600м3). 

 Руководитель проектов ООО «ФЛАМАКС», Голомазова Наталья Викторовна, рассказала подробности о ходе строительства. «Для бесперебойного обеспечения водой автоматической системы водяного пожаротушения на производственной площадке специалисты нашей компании разработали и установили стальные сборноразборные пожарные резервуары. С 7 по 13 октября бригада в количестве 4-х человек выполнила сборку 2-х резервуаров. Особенность объекта - установка емкостей внутри отапливаемого помещения. Это позволяет снизить затраты на изготовление и содержание резервуаров из-за отсутствия климатических нагрузок на корпус. Технология сборки резервуаров позволяет возвести емкости даже в стеснённых условиях.  При этом, не требуется привлечение дорогостоящей строительной техники». 

Элементы резервуара выполнены с нанесением инновационного покрытия на классической промышленной линии горячего цинкования методом погружения изделия в металлический расплав с уникальным химическим составом, создающим устойчивый долговечный защитный слой по всей поверхности резервуара. Для герметичности конструкции применяется внутренняя высокопрочная мембрана, предназначенная для хранения противопожарного запаса воды. Габаритные характеристики резервуаров: диаметр: 10,92 м, высота:7,17 м. Резервуары для производственной площадки готовы к вводу в эксплуатацию.

Информация о проекте и выполненных работах

Новости

Новость

ТРИО ОТ FLAMAX В БУГРАХ

Новость

SECURIKA MOSCOW-2024: ДЕНЬ 3

Новость

FLAMAX НАЧАЛ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2024

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В КЕМЕРОВО

Новость

ЛИДЕРЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЗАВОДА JUTEKS

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX - ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧНОГО ЦОД

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ВОДОЙ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИФТАРА

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ