30 октября 2018
поделиться:

СДАНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕЗЕРВУАРЫ ПОЖАРНОГО ЗАПАСА ВОДЫ ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 400 м3 ДЛЯ КОМПАНИИ «ОРИМИ»

В октябре 2018 года завершены работы по проектированию, поставке и монтажу двух сборных стальных резервуаров для хранения пожарного запаса воды 200 кубометров каждый.

FLAMAX_Орими.jpg

Резервуары были построены по заказу Группы компаний «Орими Трейд» для фабрики по производству чая «Орими» во Всеволожском районе Ленинградской области. И это новый для нас сектор. 

На сегодняшний день Группа компаний «Орими Трэйд» является лидером российского рынка натуральных горячих напитков по объемам выпуска продукции, технологиям, дистрибуции, а также крупнейшим российским импортером чайно-кофейного сырья. Чайная фабрика «Орими» - крупнейшее в Восточной Европе и самое современное предприятие отрасли. 

Все листы сборных наземных резервуаров выполнены из гальванизированной стали, что защищает их от воздействия внешней среды. 

Теплоизоляция резервуаров выполнена с помощью плит из экструдированного пенополистирола, а также дополнительно усилена двумя электрическими нагревателями мощностью по 4 кВт каждый. Подобная теплоизоляция исключает замерзание воды даже при морозе -50 градусов. 

Для обеспечения абсолютной герметичности конструкции пожарных резервуаров FLAMAX применяется внутренняя мембрана, которая была изготовлена под точные габариты емкостей.

Новости

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АКВАСТАНЦИЮ НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА МЯСОКОМБИНАТЕ

Новость

СЕРВИС FLAMAX – ЗАЛОГ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX ЗАВЕРШИЛ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН FLAMAX BUSINESS

Новость

АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX — ДЛЯ ОБЪЕКТА ЦИФРОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новость

ЗАПУСКАЕМ СБОР МАКУЛАТУРЫ

Новость

ДЕБЮТ FLAMAX BUSINESS В УЛЬЯНОВСКЕ: НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

Новость

ГЛАВА РОССИЙСКОГО ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА В КАБУЛЕ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ОВОЩЕБАЗЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР В ОТДЕЛ ПРОДАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Новость

ИЮНЬ С FLAMAX: ВСТРЕЧАЕМСЯ В УЛЬЯНОВСКЕ И ОРЕНБУРГЕ!

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА «ТЕХНОВОД-2026»

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БЛОГЕР

Новость

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ FLAMAX — ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МОСКВЫ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ "ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ"

Новость

НОВЫЙ ПРОЕКТ FLAMAX В ТАТАРСТАНЕ: РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ "ИЦ ЗАМАН"

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ