28 января 2019
поделиться:

Компания FLAMAX примет участие в Конференции и работе Международного форума Технологии Безопасности - 2019

С 12 по 14 февраля 2019 года компания FLAMAX примет участие в Международном форуме Технологии Безопасности (ТБ Форум 2019), который пройдет в Москве в Крокус Конгресс Холле (павильон 3, зал 20). В этом году наша компания выступит в качестве Ко-партнера конференции в рамках Форума «Обеспечение безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений».


С 12 по 14 февраля 2019 года компания FLAMAX примет участие в Международном форуме Технологии Безопасности.

Кураторы конференции: Национальная Палата Инженеров, Главгосэкспертиза России, Минстрой России, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), BIM ассоциация. Конференция состоится 14 февраля, в Москве в Крокус Конгресс Холле (павильон 3, зал 20).

Компанию FLAMAX на конференции представит эксперт-консультант Артем Сергунин. Тема доклада: «Резервуары противопожарного запаса воды сборного типа - особенности проектирования и преимущества внедрения». В своем выступлении Артем Сергунин затронет проблематику хранения пожарного запаса воды больших объемов для логистических парков и складов, ритейлинговых компаний и торговых центров, промышленных предприятий и заводов. На сегодняшний день компанией FLAMAX успешно реализовано более 70 сложнейших систем пожаротушения на объектах подобного типа, поэтому мы готовы выступить в качестве экспертов и поделиться опытом своих наработок с участниками Конференции.

Наша компания уже не в первый посещает ТБ Форум: мы были на этом мероприятии в 2014 и в 2016 годах, и остались довольны результатами его работы. Организаторы ТБ Форума предлагали участникам проведение кампаний по подготовке к переговорам, представляли их друг другу до и после выставки, организовывали деловые встречи и заседания профессиональных "клубов" безопасности по отраслям в форме неформального общения. Поэтому мы уверены, что подобная плодотворная практика работы будет реализована на Форуме и на этот раз.

Важные факты о ТБ Форуме-2019:

  • ТБ Форум будет проходить в Москве в Крокус Конгресс Холле (павильон 3, зал 20). 
  • В экспозиции ТБ Форума будут представлены новейшие технологии в области систем безопасности, лучшие сервисы и условия закупок для конечных заказчиков и региональных проектно-монтажных организациям. 
  • Уровень посетителей и участников для построения эффективного нетворкинга на Форуме: сенаторы, федеральные министры, депутаты, руководители компаний и департаментов по безопасности из разных секторов российской экономики от ритейла до транспорта, представители госструктур.


Вы также можете присоединиться к ТБ Форуму с 12 по 14 февраля 2019 года. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке


Новости

Новость

ЛУЧШИЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ОЭЗ РОССИИ

Новость

ОПЫТ КОМПАНИИ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА ОТРАСЛЕВОМ ФОРУМЕ

Новость

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ШКОЛЬНОГО ВОЛЕЙБОЛА

Новость

ОБЕСПЕЧИВАЕМ РЕГИОНЫ ЧИСТОЙ ВОДОЙ

Новость

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ

Новость

ПРОЕКТ FLAMAX ДЛЯ ПИОНЕРОВ РОССИЙСКОЙ ЛОГИСТИКИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В НОГИНСКЕ

Новость

ПРОИЗВОДИМ РЕЗЕРВУАРЫ БЕРЕЖНО: НАШИ СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ПОСЕТИЛИ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

ТРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДИН

Новость

НА FLAMAX BUSINESS ОБСУДИЛИ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

Новость

ФИНАЛ КУБКА ТАТАРСТАНА НА ПРИЗЫ FLAMAX ПРОШЕЛ НА «СВИЯГЕ»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НЕФТЯНИКАМ

Новость

FLAMAX BUSINESS: ПОПОЛНЕНИЕ В ПУЛЕ СПИКЕРОВ И ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

Новость

#МЕСТОВСТРЕЧИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬМЕТЬЕВСК!

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Новость

FLAMAX ПРОИЗВЕЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ NOVABEV GROUP

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРИГЛАШАЕТ

Новость

КОМАНДА FLAMAX СТАРТОВАЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА ПО ВОЛЕЙБОЛУ