28 января 2019
поделиться:

Компания FLAMAX примет участие в Конференции и работе Международного форума Технологии Безопасности - 2019

С 12 по 14 февраля 2019 года компания FLAMAX примет участие в Международном форуме Технологии Безопасности (ТБ Форум 2019), который пройдет в Москве в Крокус Конгресс Холле (павильон 3, зал 20). В этом году наша компания выступит в качестве Ко-партнера конференции в рамках Форума «Обеспечение безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений».


С 12 по 14 февраля 2019 года компания FLAMAX примет участие в Международном форуме Технологии Безопасности.

Кураторы конференции: Национальная Палата Инженеров, Главгосэкспертиза России, Минстрой России, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), BIM ассоциация. Конференция состоится 14 февраля, в Москве в Крокус Конгресс Холле (павильон 3, зал 20).

Компанию FLAMAX на конференции представит эксперт-консультант Артем Сергунин. Тема доклада: «Резервуары противопожарного запаса воды сборного типа - особенности проектирования и преимущества внедрения». В своем выступлении Артем Сергунин затронет проблематику хранения пожарного запаса воды больших объемов для логистических парков и складов, ритейлинговых компаний и торговых центров, промышленных предприятий и заводов. На сегодняшний день компанией FLAMAX успешно реализовано более 70 сложнейших систем пожаротушения на объектах подобного типа, поэтому мы готовы выступить в качестве экспертов и поделиться опытом своих наработок с участниками Конференции.

Наша компания уже не в первый посещает ТБ Форум: мы были на этом мероприятии в 2014 и в 2016 годах, и остались довольны результатами его работы. Организаторы ТБ Форума предлагали участникам проведение кампаний по подготовке к переговорам, представляли их друг другу до и после выставки, организовывали деловые встречи и заседания профессиональных "клубов" безопасности по отраслям в форме неформального общения. Поэтому мы уверены, что подобная плодотворная практика работы будет реализована на Форуме и на этот раз.

Важные факты о ТБ Форуме-2019:

  • ТБ Форум будет проходить в Москве в Крокус Конгресс Холле (павильон 3, зал 20). 
  • В экспозиции ТБ Форума будут представлены новейшие технологии в области систем безопасности, лучшие сервисы и условия закупок для конечных заказчиков и региональных проектно-монтажных организациям. 
  • Уровень посетителей и участников для построения эффективного нетворкинга на Форуме: сенаторы, федеральные министры, депутаты, руководители компаний и департаментов по безопасности из разных секторов российской экономики от ритейла до транспорта, представители госструктур.


Вы также можете присоединиться к ТБ Форуму с 12 по 14 февраля 2019 года. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке


Новости

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ВОДОЗАБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

ИЗ ТАТАРСТАНА В ЛИПЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ  НА ЗАВОДЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ АЛЮМИНИЕВОЙ УПАКОВКИ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX, УСТАНОВЛЕННЫЙ В КГАСУ, ПРЕЗЕНТОВАЛИ РАИСУ ТАТАРСТАНА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ ПОЖТЕХНИКА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЛИДЕРА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО РЫНКА

Новость

КАСКАД ИЗ РЕЗЕРВУАРОВ УСТАНОВЛЕН В ДАЛЬНЕГОРСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ КОМБИКОРМОВ