13 октября 2022
поделиться:

FLAMAX BUSINESS – ПЛОЩАДКА ДЛЯ B2В-ПАРТНЕРСТВА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И СИСТЕМАХ БЕЗОПАСНОСТИ

Завтра, 14 октября, Москва, арт-кластер «Красный Октябрь» лидеры рынка обсудят адаптацию бизнеса к новым возможностям.
news-image

Деловое сообщество находится в поисках новых решений, технологий и контактов. Особенно важно выстраивать коммуникации сейчас, когда фокус сместился на внутренний рынок. 

Чтобы ускорить процесс адаптации для предпринимательского сообщества, компания FLAMAX проведет на территории арт-кластера «Красный Октябрь» в Москве мероприятие FLAMAX BUSINESS 2022, где будет поднята важная тема: «Адаптация бизнеса к новым возможностям. Опыт лидеров».

В 2022 году промышленная отрасль в России начала по-новому выстраивать все имеющиеся ресурсы для создания новой устойчивой модели развития. Свою лепту в адаптацию решила внести компания FLAMAX, организовав для бизнесменов значимое мероприятие — FLAMAX BUSINESS-2022. 14 октября, на территории арт-кластера «Красный Октябрь» в Москве пройдет событие, лейтмотивом которого станет тема «Адаптация бизнеса к новым возможностям. Опыт лидеров». В рамках мероприятия планируется обсуждение нынешних и будущих проектов, выявление имеющейся проблематики в строительной и производственной сферах, поиск новых возможностей для выхода российского производства на новый уровень.

«Главная цель — выстраивание взаимодействия между компаниями участниками строительно-производственной цепочки: производитель — проектировщик — генеральный подрядчик — заказчик, — ввел в курс дела генеральный директор FLAMAX Фиргат Зиганшин. — Приглашаем посетить новое, действительно живое мероприятие, на котором эксперты рынка безопасности и строительной отрасли соберутся для прямого взаимодействия между участниками строительно-производственной цепочки. Сейчас, когда бизнес сталкивается с новыми вызовами и ему требуется помощь. Нельзя сидеть сложа руки. Нужно действовать».

Отметим, за 15-летнюю историю существования FLAMAX зарекомендовал себя надёжным поставщиком систем хранения воды. За плечами компании более 200 реализованных кейсов: 79 проектов по установке систем пожаротушения и более 150 проектов по строительству резервуаров и насосных станций. FLAMAX является одним из лидеров по количеству и качеству установленных стальных резервуаров объёмом от 50 до 5 000 кубических метров на территории России. Компания принимала участие в десятках отраслевых и строительных мероприятий, а также организовывала социально значимые благотворительные проекты. Этот опыт и аккумулировался в создание собственных мероприятий FLAMAX BUSINESS.


Среди их клиентов РЖД, «Роснефть» и «Газпромнефть»

FLAMAX BUSINESS быстро нашел отклик у профессионального сообщества. Одним из первых подтвердил участие один из ведущих российских производителей комплексных систем пожарной безопасности для объектов любого уровня сложности — ГК «Пожтехника».

«Компания производит автоматические системы газового пожаротушения более 18 лет, — подчеркнул коммерческий директор ГК „Пожтехника“ Геннадий Бахмутский. — Системы автоматического газового пожаротушения нашего производства защищают более 18 тысяч объектов различного назначения не только на территории России, но и в странах СНГ. Мы готовы делиться опытом и выстраивать новые деловые отношения».

На протяжении многих лет инновационные разработки, приборы и оборудование ГК «Пожтехника» удостаиваются высших отраслевых наград и премий. Почти за 20-летнюю историю компанией освоен выпуск продукции с различными газовыми огнетушащими веществами, включая 3М™ Novec™ 1230, SINECO® 1230, «Хладон 227еа», «Хладон 125», СО2. А также разработан, изготовлен и введен в эксплуатацию пожарный дымовой аспирационный извещатель серии «ИОНОСЕНС®» и локализовано производство термокабеля традиционного и с подтверждением температуры срабатывания. Среди объектов в Российской Федерации у «Пожтехники» немало значимых: их системами защищены помещения АО «Концерн Росэнергоатом», объекты «НК «Роснефть», ПАО «Газпромнефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Лукойл», «Ямал СПГ», сотни объектов ОАО «РЖД», а также крупные центры обработки данных (ЦОД-ы), архивы, объекты культуры и так далее.

Также посетит мероприятие компания «АСС» — один из первых в России разработчиков и производителей малогабаритных, легких и мощных дымососов широкого профиля и оборудования для газодымоудаления после срабатывания установок автоматического пожаротушения.

Предприятие начало свою конструкторскую и производственную деятельность еще в 1999 году. Свои объекты им доверяет мэрия Москвы, Большой театр, Центральный телеграф, Останкинская телебашня и многие другие. Посетит FLAMAX BUSINESS и один из ведущих отечественных производителей полипропиленовых трубопроводных систем — «СЛТ Аква».

«Продукция „СЛТ Аква“ производится на современном заводе в городе Тольятти, оснащенном экструзионным оборудованием Krauss Maffei и термопластавтоматами HAITIAN, с использованием сырья марки SIBEX PP R003 EX/1 крупнейшего российского нефтехимического холдинга СИБУР, — отметили в компании».

Продукция компании пользуется высоким спросом не только на территории России, но и в Узбекистане, Грузии и Киргизии.


Выступление спикеров, доклады, презентации

Деловую программу — откроет выступление генерального директора FLAMAX. Также на сцене появится еще несколько ключевых спикеров: генеральный директор ООО «АСС» Евгений Колесняк, коммерческий директор ГК «Пожтехника» Геннадий Бахмутский, руководитель проектов ПАО НЛМК Константин Колетвинов.

Далее, но уже в формате блиц-раунда, выступят директор по развитию «МегаСтрой М» Сергей Молодов, председатель исполкома ОООР «Федеральная Палата сферы безопасности» Олег Шведков, начальник управления продаж малого бизнеса ПАО Сбербанк Марина Гордеева и главный специалист управления развития экспорта товаров и услуг МЭЦ Дмитрий Баранов.

«Формат мероприятия позволит познакомиться с ведущими российскими производителями и предпринимателями, — резюмировал Зиганшин. — Сейчас именно то время, когда важно заводить новые знакомства с сильными игроками».


ПАРТНЕРЫ:

• ГК «Пожтехника»  

• ООО «АСС»

• СЛТ «АКВА»

• шоколадная мануфактура FreshCacao  


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

• журнал «Безопасность»

• онлайн PR-агентство PRonline

• журнал «ИСУП»

Дополнительная информация:
Презентация FLAMAX Business Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ВОДОЗАБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

ИЗ ТАТАРСТАНА В ЛИПЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ  НА ЗАВОДЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ АЛЮМИНИЕВОЙ УПАКОВКИ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX, УСТАНОВЛЕННЫЙ В КГАСУ, ПРЕЗЕНТОВАЛИ РАИСУ ТАТАРСТАНА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ ПОЖТЕХНИКА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЛИДЕРА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО РЫНКА

Новость

КАСКАД ИЗ РЕЗЕРВУАРОВ УСТАНОВЛЕН В ДАЛЬНЕГОРСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ КОМБИКОРМОВ