28 декабря 2020
поделиться:

УСТАНОВЛЕН РВС-160 ДЛЯ ЗАВОДА «АГРОГЕЛЬ»

Завершено проектирование, доставка и монтаж РВС-160 м³ каждый для завода «АГРОГЕЛЬ» в Московской области, Истринский р-н, с/пос. Онуфриевское

АГРОГЕЛЬ.jpg

Компания «АГРОГЕЛЬ» является производственным представителем группы компаний ООО «Пищевые стабилизаторы» (FOOD STABILIZERS).

Деятельность ООО «Пищевые стабилизаторы» направлена на совершенствование технологии производства пищевых продуктов с применением функциональных пищевых добавок и пищевых комплексов. Приоритет компании – это высокое качество производства и готовой продукции на европейском уровне, а также высокий уровень сервиса для клиентов (технологическая помощь, помощь в разработке новых продуктов питания). Именно это делает компанию уникальной.

Сегодня компания выпускает добавки и пищевые комплексы трех основных торговых марок «МУЛЬТЕК»™ , «СТЭМИКС»™ , «ФИБРИЛ»™ . Ассортимент продукции насчитывает более 50 различных видов добавок для молочной и пищевой промышленности.
Производственная деятельность компании «АГРОГЕЛЬ» осуществляется на объекте в Московской области, где идет строительство нового завода в селе Онуфриево городского округа. Объем инвестиций в этот проект составил около 90 млн руб.

Резервуары РВС-160 м3 от компании FLAMAX, монтаж которых завершился во второй половине декабря 2020 года, будут обеспечивать бесперебойную работу водяной системы пожарной безопасности на территории нового завода.

Корпус, крыша, узлы, контактирующие с водой пожарной емкости изготовлены из оцинкованной низкоуглеродистой стали. Это обеспечивает максимальную защиту от коррозии и продлевает срок эксплуатации сооружения на несколько десятков лет. Кроме того, защита от коррозии достигается благодаря использованию высокопрочной ПВХ-мембраны, в которой непосредственно хранится вода и не соприкасается с металлическими стенками корпуса.

РВС-160 имеют уличное исполнение в непосредственной близости с насосной станцией. Для бесперебойной работы системы пожаробезопасности круглый год резервуары FLAMAX снабжены теплоизоляцией кровли из сэндвич-панелей ППУ шириной 60 мм, корпуса и дна - из экструдированного пенополистирола шириной 50 мм. На каждую емкость установлены электрические нагреватели для поддержания плюсовой температуры воды.

Монтаж РВС-160 осуществлен за 10 рабочих дней с помощью домкратов, без использования высотной спецтехнкики и сварочных работ. путем сборки прочными болтовыми соединениями листов гальванизированной стали.

Емкости РВС-160 м3 собраны и готовы к проведению испытаний, окончательной приемке со стороны Заказчика и контролирующих федеральных органов и вводу в эксплуатацию.

Габаритные характеристики каждой емкости:
диаметр 5.46 м высота 9.57 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ ЗАПАС ВОДЫ ДЛЯ ЛОГОПАРКА

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ НА УРАЛ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ РОДНУЮ ШКОЛУ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX BUSINESS В НОВОСИБИРСКЕ: ДАЛИ СТАРТ НОВОМУ СЕЗОНУ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ПАРКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Новость

FLAMAX ГОТОВИТСЯ К КОНКУРСУ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЯХРОМЕ

Новость

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ

Новость

ВОДОКАНАЛЫ АКТИВНЕЕ ПРИМЕНЯЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX НА СТРАЖЕ ПРОИЗВОДСТВА В ТУЛЕ

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР УСТАНОВИЛИ В ПРОМПАРКЕ "ТЫЛСЫМ"

Новость

ФАРМЗАВОД ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ВОДОЙ

Новость

ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РЦ "ПЕТРОВИЧ"

Новость

В ПАШИНО ПОПОЛНИЛИ ПАРК ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ "САТУРНА"

Новость

РЕКОРДНЫЙ СПРОС И НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОДОПЕЧНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ЦОД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ