28 декабря 2020
поделиться:

ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И МОНТАЖУ ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЩИМ ОБЪЕМОМ БОЛЕЕ 300 КУБОМЕТРОВ ДЛЯ ЗАВОДА «АГРОГЕЛЬ»

Завершено проектирование, доставка и монтаж двух пожарных резервуаров по 160 м³ каждый для завода «АГРОГЕЛЬ» в Московской области, Истринский р-н, с/пос. Онуфриевское

АГРОГЕЛЬ.jpg

Компания «АГРОГЕЛЬ» является производственным представителем группы компаний ООО «Пищевые стабилизаторы» (FOOD STABILIZERS).

Деятельность ООО «Пищевые стабилизаторы» направлена на совершенствование технологии производства пищевых продуктов с применением функциональных пищевых добавок и пищевых комплексов. Приоритет компании – это высокое качество производства и готовой продукции на европейском уровне, а также высокий уровень сервиса для клиентов (технологическая помощь, помощь в разработке новых продуктов питания). Именно это делает компанию уникальной.

Сегодня компания выпускает добавки и пищевые комплексы трех основных торговых марок «МУЛЬТЕК»™ , «СТЭМИКС»™ , «ФИБРИЛ»™ . Ассортимент продукции насчитывает более 50 различных видов добавок для молочной и пищевой промышленности.
Производственная деятельность компании «АГРОГЕЛЬ» осуществляется на объекте в Московской области, где идет строительство нового завода в селе Онуфриево городского округа. Объем инвестиций в этот проект составил около 90 млн руб.

Стальные наземные резервуары компании FLAMAX, монтаж которых завершился во второй половине декабря 2020 года, будут обеспечивать бесперебойную работу водяной системы пожарной безопасности на территории нового завода.

Корпус, крыша, узлы, контактирующие с водой пожарной емкости изготовлены из оцинкованной низкоуглеродистой стали. Это обеспечивает максимальную защиту от коррозии и продлевает срок эксплуатации сооружения на несколько десятков лет. Кроме того, защита от коррозии достигается благодаря использованию высокопрочной ПВХ-мембраны, в которой непосредственно хранится вода и не соприкасается с металлическими стенками корпуса.

Резервуары имеют уличное исполнение в непосредственной близости с насосной станцией. Для бесперебойной работы системы пожаробезопасности круглый год резервуары FLAMAX снабжены теплоизоляцией кровли из сэндвич-панелей ППУ шириной 60 мм, корпуса и дна - из экструдированного пенополистирола шириной 50 мм. На каждую емкость установлены электрические нагреватели для поддержания плюсовой температуры воды.

Монтаж резервуаров осуществлен за 10 рабочих дней с помощью домкратов, без использования высотной спецтехнкики и сварочных работ. путем сборки прочными болтовыми соединениями листов гальванизированной стали.

Резервуары собраны и готовы к проведению испытаний, окончательной приемке со стороны Заказчика и контролирующих федеральных органов и вводу в эксплуатацию.

Габаритные характеристики каждой емкости:
диаметр 5.46 м высота 9.57 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ

Новость

ПРОЕКТ FLAMAX ДЛЯ ПИОНЕРОВ РОССИЙСКОЙ ЛОГИСТИКИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В НОГИНСКЕ

Новость

ПРОИЗВОДИМ РЕЗЕРВУАРЫ БЕРЕЖНО: НАШИ СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ПОСЕТИЛИ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

ТРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДИН

Новость

НА FLAMAX BUSINESS ОБСУДИЛИ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

Новость

ФИНАЛ КУБКА ТАТАРСТАНА НА ПРИЗЫ FLAMAX ПРОШЕЛ НА «СВИЯГЕ»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НЕФТЯНИКАМ

Новость

FLAMAX BUSINESS: ПОПОЛНЕНИЕ В ПУЛЕ СПИКЕРОВ И ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

Новость

#МЕСТОВСТРЕЧИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬМЕТЬЕВСК!

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Новость

FLAMAX ПРОИЗВЕЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ NOVABEV GROUP

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРИГЛАШАЕТ

Новость

КОМАНДА FLAMAX СТАРТОВАЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX ОБЕСПЕЧИТ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ СЕЛО УПОРОВО

Новость

СБОРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ В ИОРДАНИИ

Новость

СТАРТУЕМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА

Новость

ЗАВОД FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ