14 декабря 2018
поделиться:

Компания FLAMAX познакомилась с перспективной технологией цинкирования, которая позволяет повышать надежность и рентабельность металлоконструкций

12 декабря 2018 года представители компании FLAMAX приняли участие в мастер-классе по цинкированию, который состоялся на площадке ЗМК Обнинск (Завода Металлоконструкций) в г. Обнинске Калужской области.

6.jpg

12 декабря 2018 года представители компании FLAMAX приняли участие в мастер-классе по цинкированию, который состоялся на площадке ЗМК Обнинск (Завода Металлоконструкций) в г. Обнинске Калужской области. 

Организаторами и активными участниками мастер-класса были Павел Соловьев, генеральный директор ЗМК Обнинск, Василий Бочаров, заместитель генерального директора в НПЦ Антикоррозионной Защиты, Дмитрий Крапивницкий, старший партнер, консультирующий маркетолог, профессиональный маркетинг ЛМК (Легких металлических конструкций) с 1995 года. Они подробно рассказали о технологии цинкирования, отвечали на все вопросы участников мастер-класса и создавали теплую и располагающую к общению обстановку среди гостей. 

В рамках мастер-класса сотрудники компании FLAMAX Фиргат Зиганшин, учредитель, Оксана Зиганшина, директор, Сергей Сахвон, коммерческий директор, Владимир Ляпустин, технический директор, познакомились с технологией цинкирования и попробовали самостоятельно нанести защитное покрытие класса Zinker. 

Технология цинкирования применяется для защиты металлоконструкций от коррозии и способна в разы улучшить их качество и надежность, повысить рентабельность и решить ряд других проблем металлических конструкций. 

Прошедший в Обнинске мастер-класс, безусловно, был полезен для наших специалистов. И здесь мы согласимся с Соловьевым Павлом, генеральным директором ЗМК Обнинск, который сказал, что данная технология цинкирования является своего рода точкой роста, позволяющая действовать на опережение и открывать новые направления.

2.jpg

1.jpg

5.jpg

Новости

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ИРКУТСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В NK ПАРК ПАШИНО

Новость

АНШЛАГ В УФЕ

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АЛЬТЕРНАТИВУ БАШНЯМ РОЖНОВСКОГО НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ В УФЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ «МОНЕТКИ»

Новость

FLAMAX BUSINESS ПОСЕТИЛ САМАРУ

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ РЦ В КОТОВСКЕ

Новость

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В ВОРОНЕЖЕ: ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ, РАССКАЗАЛИ ПРО РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ СТРЕЛКОВ-СТЕНДОВИКОВ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ГЛЭМПИНГЕ "АЛЬДЕРВИЛЬ"

Новость

FLAMAX BUSINESS УСПЕШНО ДЕБЮТИРОВАЛ В АЛМАТЫ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ОТКРЫЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ТУРНЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ