05 сентября 2023
поделиться:

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТЕРА КОНФЕТ, ЗНАКОМЫХ С ДЕТСТВА

Две пожарные ёмкости, обьемом 412м3 каждая, установлены по заказу компании "Мир сладостей" в логистическом комплексе в Подмосковье.
news-image
Совсем недавно крупный российский поставщик сладостей, в ассортименте которого популярные торговые марки «Рот Фронт», «Бабаевский», «Красный Октябрь» и другие бренды «Объединенных кондитеров», запустил две собственные линии шоколадных батончиков на фабрике "Машины сладости" в Егорьевске.

Наряду с расширением производства, в эксплуатацию ввели складской комплекс с одноимённым названием, где созданы современные условия для хранения кондитерских изделий. Так у компании "Мир сладостей" возникла необходимость установить на территории 2 пожарных резервуара, которые обеспечат безопасность всего предприятия.

Почему компания «Мир сладостей» остановила выбор на сборных стальных резервуарах от компании FLAMAX?

Большое значение для клиента имела комплексность предлагаемых решений. FLAMAX обеспечивает полный цикл работ, в том числе проектирование, производство, поставку и монтаж ёмкостей для воды и насосной станции для противопожарного и питьевого водоснабжения. Комплексное решение от FLAMAX также предполагает наличие трубопровода и системы автоматизации, что оптимизирует затраты клиента и сокращает сроки ввода оборудования в эксплуатацию. Принцип "одного окна" полностью исключает для заказчика все потенциальные риски, связанные с распределением зон ответственности между подрядчиками.



О КОМПАНИИ

"Мир сладостей" - лидер российского рынка дистрибуции конфет и других сладостей. Кондитерские изделия отправляют на хранение и распределение в логистический центр «Машины сладости». Складской комплекс в Егорьевске спроектирован в соответствии с актуальными требованиями к технологиям хранения и обработки товаров, оснащён новейшими инженерными коммуникациями и системами безопасности. Общая площадь логистического центра составляет более 15 тыс.м2.


Габаритные характеристики каждой емкости:
назначение противопожарный запас воды количество 2 шт. объем 2 × 412 диаметр 7800 мм высота 9570 мм
Дополнительная информация:
РВС-400 Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

УСПЕШНЫЕ РИТЕЙЛЕРЫ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ИРКУТСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В NK ПАРК ПАШИНО

Новость

АНШЛАГ В УФЕ

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АЛЬТЕРНАТИВУ БАШНЯМ РОЖНОВСКОГО НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ В УФЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ «МОНЕТКИ»

Новость

FLAMAX BUSINESS ПОСЕТИЛ САМАРУ

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ РЦ В КОТОВСКЕ

Новость

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В ВОРОНЕЖЕ: ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ, РАССКАЗАЛИ ПРО РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ СТРЕЛКОВ-СТЕНДОВИКОВ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ГЛЭМПИНГЕ "АЛЬДЕРВИЛЬ"

Новость

FLAMAX BUSINESS УСПЕШНО ДЕБЮТИРОВАЛ В АЛМАТЫ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ОТКРЫЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ТУРНЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ