05 сентября 2023
поделиться:

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТЕРА КОНФЕТ, ЗНАКОМЫХ С ДЕТСТВА

Две пожарные ёмкости, обьемом 412м3 каждая, установлены по заказу компании "Мир сладостей" в логистическом комплексе в Подмосковье.
news-image
Совсем недавно крупный российский поставщик сладостей, в ассортименте которого популярные торговые марки «Рот Фронт», «Бабаевский», «Красный Октябрь» и другие бренды «Объединенных кондитеров», запустил две собственные линии шоколадных батончиков на фабрике "Машины сладости" в Егорьевске.

Наряду с расширением производства, в эксплуатацию ввели складской комплекс с одноимённым названием, где созданы современные условия для хранения кондитерских изделий. Так у компании "Мир сладостей" возникла необходимость установить на территории 2 пожарных резервуара, которые обеспечат безопасность всего предприятия.

Почему компания «Мир сладостей» остановила выбор на сборных стальных резервуарах от компании FLAMAX?

Большое значение для клиента имела комплексность предлагаемых решений. FLAMAX обеспечивает полный цикл работ, в том числе проектирование, производство, поставку и монтаж ёмкостей для воды и насосной станции для противопожарного и питьевого водоснабжения. Комплексное решение от FLAMAX также предполагает наличие трубопровода и системы автоматизации, что оптимизирует затраты клиента и сокращает сроки ввода оборудования в эксплуатацию. Принцип "одного окна" полностью исключает для заказчика все потенциальные риски, связанные с распределением зон ответственности между подрядчиками.



О КОМПАНИИ

"Мир сладостей" - лидер российского рынка дистрибуции конфет и других сладостей. Кондитерские изделия отправляют на хранение и распределение в логистический центр «Машины сладости». Складской комплекс в Егорьевске спроектирован в соответствии с актуальными требованиями к технологиям хранения и обработки товаров, оснащён новейшими инженерными коммуникациями и системами безопасности. Общая площадь логистического центра составляет более 15 тыс.м2.


Габаритные характеристики каждой емкости:
назначение противопожарный запас воды количество 2 шт. объем 2 × 412 диаметр 7800 мм высота 9570 мм
Дополнительная информация:
РВС-400 Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ТБ ФОРУМ 2025: ПОДВОДИМ ИТОГИ

Новость

ТБ ФОРУМ 2025: ЭКВАТОР ПРОЙДЕН

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS В ТОМСКЕ

Новость

ТБ ФОРУМ 2025: ВДОХНОВЛЯЮЩИЙ СТАРТ

Новость

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ FLAMAX ПРИГЛАШАЮТ НА ИГРЫ

Новость

FLAMAX ДЛЯ ФАРМПРОИЗВОДСТВА

Новость

ПОЖАРНЫЕ ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В ШУШАРАХ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В ОМСКЕ

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: ФОРУМ «ТЕХНОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТЬ» 2025

Новость

СОЮЗ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В БАЛАШИХЕ

Новость

КОГДА КРУПНАЯ СЕТЬ РИТЕЙЛА - ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН В ОМСКЕ

Новость

ЛЮБОЙ МАСШТАБ ПО ПЛЕЧУ!

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПОЖАРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новость

ЕЩЁ ОДИН КЕЙС ПО ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX - ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Новость

ПОЧЕМУ ЗАКАЗЧИКИ ВЫБИРАЮТ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ «ПЭТ ПЛАСТ»

Новость

У FLAMAX - 4 НАГРАДЫ КОНКУРСА КАЧЕСТВА