24 марта 2020
поделиться:

FLAMAX ЗАВЕРШИЛ УСТАНОВКУ РЕЗЕРВУАРОВ ПИТЬЕВОГО ЗАПАСА ВОДЫ ОБЪЁМОМ БОЛЕЕ 2000 М³ ДЛЯ «АГРОЭКО»

В марте этого года компания FLAMAX завершила работы по проектированию, поставке и монтажу резервуаров питьевого запаса воды 3х685 м³ для свиноводческого комплекса «АГРОЭКО», предприятия по переработке и хранению животноводческой продукции в Воронежской области, Павловского муниципального района.

FLAMAX_пожарные-резервуары_1.jpg
Подрядчиком в реализации этого глобального объекта мясоперерабатывающего комбината выступило Российское представительство компании KESZ. Комбинат возводится на территории опережающего социально-экономического развития «Павловск», где холдинг «АГРОЭКО» стал первым резидентом. 

Общая площадь свиноводческого комплекса составит - 58 700 м2. Срок ввода объекта в эксплуатацию — 2021 год, выход на полную производственную мощность — 2022 год.

Группа «АГРОЭКО» создана в 2009 году в Воронежской области, и на данный момент располагает 30 производственными площадками. Входит в топ-10 производителей свинины в России и топ-20 производителей мяса в России. На предприятиях комплекса введена и действует беспрецедентная система биобезопасности, превосходящая требования федерального ветеринарного законодательства.

Для полноценного обеспечения всех производственных циклов нового комплекса в Воронежской области питьевой водой, специалисты компании FLAMAX спроектировали и выполнили сборку вертикальных стальных резервуаров питьевого запаса воды 3х685 м3. Общий полезный объем трёх резервуаров составляет более 2000 м3.

Со слов руководителя проекта Натальи Голомазовой на сегодняшний день работы по монтажу резервуаров на объекте завершены на 100%. Во время работ возникали трудности, как на любом объекте, где люди подходят к работе не формально. От себя лично Наталья Викторовна просила отметить помощь представителя компании застройщика ООО «КЕС».

Благодаря уникальной мембране, используемой в резервуарах FLAMAX, сотрудники «АГРОЭКО» смогут употреблять и использовать в технологических процессах комбината чистейшую питьевую воду. 

Сверхпрочная армированная ПВХ-мембрана надёжно защитит хранящуюся в резервуарах воду от соприкосновения со стальными стенкам корпуса, в связи с чем её изначальное качество сохранится неизменным на протяжении всего срока эксплуатации.

Защитят от воздействия внешней среды и специальные воздушные фильтры для питьевой воды, установленные на дыхательных патрубках резервуаров.

Резервуары питьевой воды FLAMAX для свиноводческого комплекса «АГРОЭКО» смонтированы, готовы к проведению испытаний и дальнейшему вводу в эксплуатацию.


Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ТРИО ОТ FLAMAX В БУГРАХ

Новость

SECURIKA MOSCOW-2024: ДЕНЬ 3

Новость

FLAMAX НАЧАЛ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2024

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В КЕМЕРОВО

Новость

ЛИДЕРЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЗАВОДА JUTEKS

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX - ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧНОГО ЦОД

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ВОДОЙ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИФТАРА

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ