21 апреля 2026
поделиться:

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА FLAMAX BUSINESS В ИЖЕВСКЕ

Завершаем насыщенную программу второго месяца весны в городе оружейников и металлургов.
news-image
28 апреля FLAMAX выступит на конференции для инженеров и проектировщиков систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения в Ижевске. С нетерпением ждем встречи с профессиональным сообществом богатого промышленного региона и приглашаем наших партнёров и заказчиков посетить мероприятие! 
Рассказываем о том, как зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный в традиционной подборке. 

О конференции: 
FLAMAX BUSINESS разработал эффективный формат деловых мероприятий, которые проводятся в различных городах России и странах СНГ. Участниками конференций становятся компании-производители и поставщики услуг, инженеры и проектировщики систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. Встречаясь на площадке FLAMAX BUSINESS, они обмениваются опытом, обсуждают тренды и технологии, разбирают конкретные кейсы реализации проектов в области проектирования и изготовления систем пожаротушения, водоснабжения и водоотведения. 

Что представим:
FLAMAX представит в Ижевске свой новый продукт, разработанный с учётом новейших промышленных трендов. АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX - быстрая, качественная и современная. Реализуется на базе сборных стальных резервуаров и насосных станций с целью хранения и своевременной подачи воды для нужд водоснабжения или пожаротушения. Обладает массой преимуществ, среди которых короткие сроки изготовления и монтажа, удобство логистики и абсолютная надежность. В портфолио FLAMAX уже сотни кейсов, благодаря которым от пожара надежно защищены склады и заводы, жилые комплексы и социальные объекты. Кроме того, наши ёмкости и насосные станции становятся важной частью федеральной и региональных программ по линии "Чистая вода". Примеры проектов, выполненных в Ижевске и Удмуртии, также войдут в обзор. 

Как попасть:
г. Ижевск /28 апреля 
Отель "Панорама" 
ул. Милиционная, д. 5 

Начало: 15:00
*Необходима регистрация.

Новости

Новость

ЗАЩИЩАЕМ ТО, ЧТО ДАЁТ СВЕТ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В КАЛИНИНГРАДЕ

Новость

РЕШЕНИЕ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ ДЛЯ НОВОГО ВЗУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ТЮМЕНИ: КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В КАЗАНИ

Новость

ПРИГЛАШАЕМ В ТЮМЕНЬ И КАЛИНИНГРАД

Новость

FLAMAX ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В ГРОЗНОМ: ИТОГИ ВСТРЕЧ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В МАХАЧКАЛЕ: ВЫЗОВЫ ПРИРОДЫ И ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА СКЛАДЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ В МАХАЧКАЛЕ И ГРОЗНОМ

Новость

СТУДЕНТЫ ИЗУЧИЛИ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ FLAMAX В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

СИБИРСКИЙ ЭТАП FLAMAX BUSINESS ЗАВЕРШЕН: ИТОГИ ФИНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В КЕМЕРОВЕ: ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СУРОВОГО КЛИМАТА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР В ТЮМЕНИ

Новость

FLAMAX И ДКС ПРОДОЛЖИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В ТОМСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОНЛАЙН-ФОРУМЕ