17 декабря 2019
поделиться:

Поздравление с Новым годом - 2020

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, партнёры и клиенты компании FLAMAX! Поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

news-image

От себя лично и от имени всего коллектива нашей компании поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! 

Эти добрые семейные праздники — лучшее время для общения с детьми и родителями, друзьями и близкими. Это зимнее волшебное время несёт ощущение сказки, дарит ожидание чуда и перемен к лучшему, независимо от возраста и социального статуса. И по традиции в последние дни года мы подводим итоги и строим планы на будущее.

Перелистывая очередную календарную веху, мы ожидаем хороших новостей, новых встреч, проектов и побед. Пусть не все из задуманного воплотится в жизнь, ведь глобальные цели связаны с большими трудностями. Но именно грандиозные и амбициозные планы мотивируют нас двигаться вперед. 

Нашей компании есть, чем гордиться в уходящем 2019 году. Мы существенно расширили географию выполненных объектов от Калининграда до Владивостока, их количество вплотную подошло к цифре 100. И в этом – большая заслуга и наших коллег, и наших надежных партнеров, которым мы признательны за доверие и выбор компании FLAMAX! 

В следующем, 2020, году мы ставим перед собой новые цели: на порядок повысить уровень сервисного обслуживания резервуаров и внедрить современные технологии удалённого контроля за происходящими в них процессами. 

Дорогие коллеги, партнёры, друзья! 

Благодарю вас за ответственность в работе, инициативу и активность. Пусть в наступающем году вашими спутниками станет удача и успех, которые помогут осуществить планы и мечты, и рядом с вами будут родные и близкие люди, верные друзья и единомышленники. 

Пусть новогодние праздники наполнят вашу жизнь приятными сюрпризами, радостными встречами и шумными корпоративами, а предпраздничная суета подарит положительные эмоции! 

Доброго вам здоровья, достатка, счастья, мира и благополучия!

С Новым 2020 годом!

Генеральный директор компании FLAMAX - Фиргат Зиганшин.