27 марта 2020
поделиться:

Обращение Зиганшина Фиргата к клиентам и партнерам FLAMAX

Ситуация в стране и бизнесе в связи с пандемией коронавируса меняется очень быстро, и мы не можем обойти эту тему стороной.

Фиргат_на-сайт.jpg

Здравствуйте, коллеги, клиенты и друзья. 

В первую очередь я хочу поблагодарить за доверие всех наших партнеров и клиентов, и рассказать о том, как во FLAMAX подготовились к этим непростым временам.

Работаем в штатном режиме 

Мы, как компания, работающая в сфере безопасности, понимаем, что в экстренных ситуациях спрос на системы безопасности растёт. 

Поэтому все наши отделы и сотрудники работают в штатном режиме. Мы перевели часть сотрудников на удаленный режим и обеспечили их эффективную функциональность. Все наши офисные телефоны также работают в обычном режиме, и мы готовы ответить на любой ваш запрос. 

Ситуация непростая, но мы оперативно отреагировали на нее. Поэтому для вас ничего не меняется: мы всегда доступны в рабочее время, вне зависимости от внешних обстоятельств. 

Умеем вести бизнес в сложных условиях 

FLAMAX – крупнейший российский поставщик инновационных решений по хранению больших объемов воды питьевого, технического и пожарного назначения. 

На данный момент мы установили более сотни сборных стальных резервуаров по всей России. Среди наших клиентов LEROY MERLIN, IKEA, DECATHLON, FM LOGISTIC, PEPSICO, X5 RETAIL GROUP, КАТРЕН, СТЦ «ПЕТРОВИЧ», ЛЕНТА, БЫТПЛАСТ, ДАТАПРО и другие не менее известные компании. 

Мы умеем вести бизнес в самых разных условиях, и работаем слаженной командой уже 11 лет. Эти годы были непростыми, но эффективными благодаря усилиям сотрудников, накопленному опыту и лояльности наших клиентов и партнеров. 

Сегодня FLAMAX – это устойчивая, профессиональная и опытная компания, которой доверяют множество клиентов. А это значит, что в любой ситуации вы получите надежное обслуживание всех наших совместных проектов! 

Не стоит поддаваться панике

Я уверен, что ситуация скоро разрешится, и нам всем не стоит поддаваться панике! Больше оптимизма и уверенности. 

Оставайтесь на позитиве вместе с FLAMAX!