29 марта 2017
поделиться:

Весеннее обновление...

Не так давно мы выпустили новую версию нашего корпоративного сайта и, как и прежде, я считаю, что следуя доброй традиции нам с вами необходимо постоянно поддерживать обратную связь, для того чтобы постоянно быть в курсе изменений и ярких событий, происходящих в нашей компании и в вашей жизни. Тем самым мы сможем более тесно взаимодействовать в наших совместных проектах, делиться радостями и переживаниями, новостями и событиями, изменениями в сфере инженерных систем и в области систем безопасности.

news-image

Добрый день, дорогие друзья! В своем блоге я буду рассказывать вам о том, чем дышит наша компания, какие интересные проекты мы осуществляем, какое оборудование применяем на объектах наших клиентов. Для этого мной также будут привлекаться специалисты нашей компании, которые смогут дать качественно новую информацию для вас, чтобы вы не сомневались в компетентности и профессионализме нашей команды. И, конечно же, мы всегда рады видеть каждого из вас в нашем офисе для теплых дружеских бесед на любую интересующую вас тему, касающуюся деятельности нашей организации.

Итак, начнём…

В каждой отрасли есть свои стандарты качества. В сфере инженерных систем они создавались и поддерживаются Федеральными законами и нормативной документацией. И мы, коллектив компании ФЛАМАКС, неукоснительно придерживаемся всех требований законодательства и постоянно мониторим все изменения относительно этой информации. Сегодня ФЛАМАКС - это современная компания с богатым опытом реализации государственных и коммерческих проектов и весьма развитым сервисом, который постоянно поддерживает наших клиентов в любой, даже самой сложной ситуации. Мы стараемся создать самые лучшие условия нашим сотрудникам для того, чтобы привлечь самые ценные и квалифицированные кадры. Все, что было лучшего в сфере систем безопасности, находило здесь место: первоклассный инженерный состав, уникальные разработки, самое современное оборудование. На самом первом этапе развития деятельность компании распространялась в сфере систем пожарной безопасности, которая предлагалась нашим клиентам на самом высшем уровне.

Со временем в компании добавились новые направления развития и технологические новинки, такие как: системы хранения и подачи воды, водоподготовка и водоочистка, но главное осталось неизменным — профессионализм наших коллег и заинтересованное внимание к клиентам и партнёрам, чтобы каждый чувствовал себя важной персоной.

Безопасность и удобство — необходимые критерии любого проекта, относящегося к сфере строительства. Именно такие гарантии в своей области предоставляет компания ФЛАМАКС. Мы привлекли в свою команду профессионалов своего дела и с уверенностью можем сказать, что каждый обратившийся в нашу компанию клиент получит самые качественные решения, начиная от проектирования, поставки и монтажа самого лучшего, современного оборудования и продолжая, при необходимости, дальнейшее сотрудничество обслуживанием установленных систем.

Государственные и коммерческие организации, наши клиенты, смогли по достоинству оценить выверенный до мелочей сервис, профессионализм и приветливость наших сотрудников. Современный человек ценит каждую минуту и рассчитывает быстро решить любую проблему возникшую в процессе эксплуатации того или иного оборудования. Для этого мы создали мощный современный сервис и берем на себя все хлопоты по ремонту вышедшего из строя оборудования. Прямые договоры с крупнейшими перевозчиками позволяют доставить необходимый для ремонта специальный инструмент в любую точку страны в сжатые сроки.

Начиная с 2012 года мы занимаемся одним из самых любимых нашим коллективом направлением – системы хранения и подачи воды. Оно включает в себя инновационное оборудование, которое пользуется повышенным спросом - сборные резервуары для воды FLAMAX и насосные станции на базе насосных агрегатов GRUNDFOS.

Посмотрите какие красавцы, не правда ли?!

Комплектующие для своих резервуаров мы доставляем наземным транспортом и уже на строительной площадке с помощью специальных подъемных механизмов превращаем в красивые ёмкости внушительных размеров, в которых вы можете уверенно долгое время хранить воду и не сомневаться в надежности конструкции.

Насосные станции - это отдельная тема к обсуждению. Мы реализуем их как в капитальном, так и в блочно-модульном исполнении в зависимости от ваших потребностей. Этот факт никаким образом не отражается на их производительности, так как мы тщательно вместе с вами составляем техническое задание и уже в дальнейшем разрабатываем проектную документацию, соответствующую всем требованиям нормативных актов. Когда все детали изучены, документация согласована, мы приступаем к реализации проекта, закупке необходимого оборудования. Затем наши квалифицированные бригады осуществляют монтаж и пуско-наладку насосной станции.

Как же выглядят наши насосные станции изнутри? Прекрасно!

Я не просто так выделил эти два направления, так как в процессе реализации наших проектов мы пришли к выводу, что самым лучшим решением является объединение этих систем в единое целое. И в этом случае наши клиенты получают существенную экономию средств на материалах и работах, что само собой ведет к оптимизации расходов при строительстве своих объектов.

Вот вкратце то, о чем хотелось поделиться с вами, дорогие читатели, в первую очередь. Пишите нам на почту otziv@flamax.ru и мы с радостью ответим вам на любой интересующий вас вопрос.

До скорых встреч…