26 января 2021
поделиться:

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНОГО РЕЗЕРВУАРА ОБЪЕМОМ 500 М3 ДЛЯ «ОРИЕНТ-МОТОРС» В ТОЛЬЯТТИ

25 января 2021 года завершены работы по монтажу пожарного резервуара FLAMAX для компании «Ориент-Моторс» в городе Тольятти, Самарской области.

Тольятти_сайт.jpg

«Ориент-Моторс» — официальный представитель японского автомобильного бренда Mitsubishi в городе Тольятти. Компания оказывает услуги полного цикла работ по сервисному обслуживанию автомобилей Mitsubishi. 

Сервисный центр «Ориент-Моторс» - общепризнано считается одним из лучших по уровню удовлетворенности клиентов. Для оперативного функционирования сервисного центра важно наличие запасных частей. Эту задачу решает расположенный на территории сервисного центра в Тольятти большой складской комплекс. 

В свою очередь, для обеспечения бесперебойной работы системы водяного пожаротушения было выбрано надежное инновационное инженерное решение - сборный стальной резервуара для противопожарного запаса воды FLAMAX.

О монтажных работах рассказывает Сергей Погудин, руководитель проекта компании FLAMAX:

  • Резервуар для хранения пожарного запаса воды был установлен на территории сервисного центра «Ориент-Моторс» на фундаментное основание подготовленное по техническому заданию проектного отдела FLAMAX.

  • Хочу отметить оперативность Заказчика, который без проволочек подписывал всю необходимую документацию по проекту. Также хочу выразить благодарность специалистам и сотрудникам сервисного центра в Тольятти, которые обеспечили максимум комфорта для нашей бригады во время проведения монтажных работ. Бригаде был выделен вилочный погрузчик, теплое помещение для строителей и склад для хранения комплектующих. Мы, со своей стороны, полностью оправдали доверие и теплый прием. Справились с монтажными работами за 5 дней: с 20 по 25 января, чем приятно удивили представителей Заказчика.

  • Заказчик взял неделю на подготовку обвязки для насосной станции и запуска водоснабжения. Как только вопросы с подачей воды будут решены, мы проведем гидроиспытания и подпишем документацию о приемке-сдаче работ. 

Резервуара построен, впереди гидравлические испытания и ввод в эксплуатацию.


 

Габаритные характеристики каждой емкости:
диаметр 8,58 м высота 9, 57 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ

Новость

ПРОЕКТ FLAMAX ДЛЯ ПИОНЕРОВ РОССИЙСКОЙ ЛОГИСТИКИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В НОГИНСКЕ

Новость

ПРОИЗВОДИМ РЕЗЕРВУАРЫ БЕРЕЖНО: НАШИ СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ПОСЕТИЛИ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

ТРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДИН

Новость

НА FLAMAX BUSINESS ОБСУДИЛИ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

Новость

ФИНАЛ КУБКА ТАТАРСТАНА НА ПРИЗЫ FLAMAX ПРОШЕЛ НА «СВИЯГЕ»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НЕФТЯНИКАМ

Новость

FLAMAX BUSINESS: ПОПОЛНЕНИЕ В ПУЛЕ СПИКЕРОВ И ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

Новость

#МЕСТОВСТРЕЧИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬМЕТЬЕВСК!

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Новость

FLAMAX ПРОИЗВЕЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ NOVABEV GROUP

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРИГЛАШАЕТ

Новость

КОМАНДА FLAMAX СТАРТОВАЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX ОБЕСПЕЧИТ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ СЕЛО УПОРОВО

Новость

СБОРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ В ИОРДАНИИ

Новость

СТАРТУЕМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА

Новость

ЗАВОД FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ