27 января 2021
поделиться:

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ПРОВЕДЕННОГО ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИИ FLAMAX

В январе, в городе Тетюши на базе спортивного комплекса «БАРС», прошло первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. В первенстве приняли участие 146 спортсменов из 9 районов Республики. Инжиниринговая компания FLAMAX - выступила в качестве партнёра турнира.


В январе, в городе Тетюши на базе спортивного комплекса «БАРС», прошло первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. В первенстве приняли участие 146 спортсменов из 9 районов Республики. Инжиниринговая компания FLAMAX - выступила в качестве партнёра турнира. 

На открытии мероприятия и на финальном награждении присутствовали: председатель Совета муниципальных образований, президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан Экзам Губайдуллин, Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Ленар Гаянов и вице-президент ФПСС РТ, генеральный директор компании FLAMAX Фиргат Зиганшин. 

По итогам первенства разыграли 21 комплект наград, по числу весовых категорий, 11 среди юношей, 10 среди девушек, также победители получили ценные призы от партнера первенства - компании FLAMAX. 

По результатам первенства формируется сборная Республики для участия в отборочных соревнованиях Поволжского федерального округа в Оренбурге. Победа по итогам этого турнира принесет участнику вызов в сборную страны. 

Итоги первенства Республики Татарстан по вольной борьбе юношей и девушек (2004-2005 года рождения):


Девушки

Вес 30 кг

  • I место – Дугалева Замина (г. Тетюши)

  • II место – Тайманова Виктория (г. Тетюши)

  • III место – Долгова Татьяна (г. Тетюши)

  • III место – Ежкова Маргарита (г. Тетюши)

Вес 40 кг

  • I место – Семенова Ксения (г. Тетюши)

  • II место – Акатова Александра (г. Тетюши)

Вес 43 кг

  • I место – Нойкина Милена (г. Тетюши)

  • II место – Усынина Кристина (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Ибрагимова Азалия (г. Казань «Ак Барс»)

Вес 46 кг

  • I место – Давитадзе Милена (г. Казань «Ак Барс»)

  • II место – Лаврова Валентина (г. Тетюши)

  • III место – Набиуллина Лейсан (г. Казань «Динамо»)

  • III место – Биктагирова Альфина (г. Мамадыш)

Вес 49 кг

  • I место – Зайниева Арина (г. Мамадыш)

  • II место – Шешлянникова Анастасия (г. Нижнекамск)

  • III место – Шайхолисламова Эльвина (г. Альметьевск)

  • III место – Степанова Екатерина (г. Казань «Динамо»)

Вес 53 кг

  • I место – Храменкова Наталья (г. Тетюши)

  • II место – Сабитова Дарина (г. Альметьевск)

  • III место – Толстова Юлия (г. Альметьевск)

  • III место – Чиркунова Полина (г. Казань «Ак барс»)

Вес 57 кг

  • I место – Михайлова Лариса (г. Мамадыш)

  • II место – Абдрахманова Динара (г. Альметьевск)

  • III место – Ишимова Екатерина (г. Казань «Динамо»)

  • III место – Серазетдинова Эльза (г. Казань «Ак барс»)

Вес 61 кг

  • I место – Гуссманова Гулина (г. Мамадыш)

  • II место – Майорова Анна (г. Тетюши)

  • III место – Акатова Татьяна (г. Т етюши)

  • III место – Бильдеева Анастасия (г. Мамадыш)

Вес 65 кг

  • I место – Огаркова Дарья (г. Мамадыш)

  • II место – Акпатырева Дарья (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Хусаинова Виктория (г. Тетюши)

  • III место – Ялалтдинова Азалия (г. Альметьевск)

Вес 69 кг

  • I место – Семенова Азалия (п.г.т. Богатые Сабы)

  • II место – Еланская Ольга (г. Альметьевск)

Вес 73 кг

I место – Садыкова Розалина (г. Мамадыш)

II место – Белоногова Ксения (г. Альметьевск)

III место – Мартынова Дарья (г. Тетюши).


Юноши

Вес 32 кг

  • I место – Кулагин Евгений (г. Тетюши)

  • II место – Мифтахов Тимерлан (г. Тетюши)

  • III место – Максимов Марсель (г. Тетюши)

  • III место – Кулагин Олег (г. Тетюши)

Вес 42 кг

  • I место – Рашитов Самир (п.г.т. Высокая Гора)

  • II место – Халиков Умар (п.г.т. Высокая Гора)

  • III место – Зиновьев Виталий (г. Мамадыш)

Вес 45 кг

  • I место – Оруджев Тельман (г. Казань «Ак Барс»)

  • II место – Косимов Эмиль (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Мавлютов Амир (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Назипов Ахмад (г. Казань «Ак Барс»)

Вес 48 кг

  • I место – Сарксян Артем (г. Казань «Ак Барс»)

  • II место – Усманов Дарий (г. Нижнекамск)

  • III место – Усманов Ильнар (п.г.т. Высокая Гора)

  • III место – Рахманов Саид (г. Казань «Динамо»)

Вес 51 кг

  • I место – Гулиев Навруз (г. Казань «Ак Барс»)

  • II место – Самойлов Алексей (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Чернов Никита (п.г.т. Богатые Сабы)

  • III место – Рылов Максим (п.г.т. Высокая Гора)

Вес 55 кг

  • I место – Ибрагимов Эмиль (г. Казань «Ак Барс»)

  • II место – Мамедов Сирадж (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Леонов Рамазан (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Ахмедов Саид (г. Казань «Ак Барс»)

Вес 60 кг

  • I место – Алексеев Игорь (г. Набережные Челны)

  • II место – Садиков Ирек (г. Мамадыш)

  • III место – Маслов Тимур (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Макаров Демьян (г.Тетюши)

Вес 65 кг

  • I место – Сальманов Равиль (г. Казань УОР)

  • II место – Каримуллин Руслан (г. Нижнекамск)

  • III место – Ишбулдин Амир (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Абдуллин Кирилл (п.г.т. Алексеевское)

Вес 71 кг

  • I место – Магдануров Марат (г. Набережные Челны)

  • II место – Гаврилов Сергей (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Бобокаримов Оламгир (г. Нижнекамск)

  • III место – Герасимов Максим (г. Нижнекамск)

Вес 80 кг

  • I место – Абушаев Раиль (г. Нижнекамск)

  • II место – Дорофеев Кирилл (г. Нижнекамск)

  • III место – Хоу Тимур (г. Альметьевск)

  • III место – Журов Андрей (г. Казань «Ак Барс»)

Вес 92 кг

  • I место – Страхов Амур (г. Набережные Челны)

  • II место – Тухсанов Марат (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Шамярдянов Камиль (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Федоров Юрий (г. Нижнекамск)

Вес 110 кг

  • I место – Артыков Азат (г. Казань УОР)

  • II место – Ефимов Иван (г. Казань «Ак Барс»)

  • III место – Миннеханов Артем (г. Нижнекамск)

  • III место – Гиззатуллин Ирек (г. Тетюши)



Новости

Новость

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ В ТАТАРСТАНЕ ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ FLAMAX

Новость

ВЫСТАВКА РИСУНКА ОТ FLAMAX И «АРТ-ВЕРАНДА. ДЕТИ»: «ВОДНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Новость

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ FLAMAX В ТАТАРСТАНЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЧЕМПИОНОВ ШКОЛЬНОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА 2021/2022

Новость

ПРОЕКТИРОВАНИЕ НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ В КОМПАНИИ FLAMAX

Новость

КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПОДАЧИ ВОДЫ «MADE IN KAZAN»: ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ

Новость

МОДУЛЬНАЯ НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ СОБРАННАЯ НА ЗАВОДЕ FLAMAX В КАЗАНИ, ДОСТАВЛЕНА ДЛЯ МОНТАЖА НА ЗАВОД «АРХБУМ-УПАК»

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 1400 м3 НА ЗАВОДЕ «ЛА ЛОРРЕН РУС»

Новость

БРЕНД FLAMAX ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН СЕРВИС ПО ПРОДАЖЕ ПРОТИВОПОЖАРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Новость

FLAMAX И FINE GROUP: БАНКОВСКИЕ ГАРАНТИИ ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ КОММЕРЧЕСКИХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 2000 М3 ДЛЯ «ГАЛИЧСКОГО ФАНЕРНОГО КОМБИНАТА» В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

НОВЫЙ ПРОЕКТ FLAMAX ДЛЯ ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ЖИЛИЩНОГО КОМПЛЕКСА «РОДНИКОВАЯ ДОЛИНА 2» В ВОЛГОГРАДЕ

Новость

ЗАВЕРШАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВОЗВЕДЕНИЮ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

«ГАЛИЧСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ» - ОДИН ИЗ МАСШТАБНЫХ *GREENFIELD-ПРОЕКТОВ РОССИЙСКОГО ЛЕСО­ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Новость

FLAMAX: НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ И ОБЩАТЬСЯ

Новость

FLAMAX НА «ТБ ФОРУМЕ» ПРЕЗЕНТОВАЛА КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ: НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ+РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА RBT В НОВОСИБИРСКЕ

Новость

ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ ПОЖАРНОГО РЕЗЕРВУАРА ДЛЯ ЗАВОДА «АРХБУМ-УПАК» В КОЛОМНЕ

Новость

FLAMAX НА КОНФЕРЕНЦИИ ТБ ФОРУМ 2022

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРЕДСТАВИТ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ПОЖАРНОГО РЕЗЕРВУАРА ОБЩИМ ОБЪЕМОМ 500 М3 ДЛЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «СЕМЬЯ» В ПЕРМИ