16 июля 2021
поделиться:

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ДВУХ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ ОБЪЕМОМ БОЛЕЕ 1200 М³ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ BELLA г. ЕГОРЬЕВСК

В рамках реконструкции предприятия ООО «БЕЛЛА» Егорьевск, Московская область, монтажная бригада компании FLAMAX завершила работы по возведению двух пожарных резервуаров.

Для обеспечения системы пожаротушения водой монтажная бригада компании FLAMAX завершила работы по возведению двух пожарных резервуаров объёмом более 1200 м3 (2 х 603 м3). 

Организация является дочерней компанией Торунского Завода Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок. TZMO S.A. – производственная компания с 60-летней историей, которой можно доверять в долгосрочной перспективе. Производственные предприятия TZMO S.A. находятся в Польше, России, Индии и в Германии. Изделия предприятия отвечают требованиям безопасности, защиты окружающей среды и здоровья, и продаются в 83 странах мира.

В России польская компания имеет две производственные площадки, одна из которых расположена в Новосибирске («Белла Сибирь»), другая – в Подмосковье в Егорьевске («Белла»), а также несколько филиалов. Польская компания специализируется на производстве средств гигиены, в том числе ватных дисков, салфеток, подгузников и др. под брендом «Белла».

О том, как проходили монтажные работе в рассказывает Наталья Голомазова, руководитель проектов FLAMAX:

– В очередной раз, смогли удивить заказчиков сроком возведения резервуаров. Польское руководство предприятия были шокированы завершением работ всего за пять дней.  С 8 по 12 июля объект  был полностью готов к сдаче. Фактически за одни выходные появились резервуары и были готовы для подключения к системе пожаротушения.

Резервуары, смонтированные для компании BELLA в  Егорьевске, расположены в утепленном помещении вместе с насосной станцией. 

Резервуары готовы, их ожидают гидравлические испытания и ввод в эксплуатацию.

Габаритные характеристики каждой емкости:
диаметр 9.36 м высота 9.57 м
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ПОДАРОК К ЮБИЛЕЮ

Новость

ПРОЕКТ FLAMAX ДЛЯ ПИОНЕРОВ РОССИЙСКОЙ ЛОГИСТИКИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В НОГИНСКЕ

Новость

ПРОИЗВОДИМ РЕЗЕРВУАРЫ БЕРЕЖНО: НАШИ СОТРУДНИКИ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ПОСЕТИЛИ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ ВОДА»

Новость

ТРИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДИН

Новость

НА FLAMAX BUSINESS ОБСУДИЛИ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

Новость

ФИНАЛ КУБКА ТАТАРСТАНА НА ПРИЗЫ FLAMAX ПРОШЕЛ НА «СВИЯГЕ»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НЕФТЯНИКАМ

Новость

FLAMAX BUSINESS: ПОПОЛНЕНИЕ В ПУЛЕ СПИКЕРОВ И ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ

Новость

#МЕСТОВСТРЕЧИ: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬМЕТЬЕВСК!

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Новость

FLAMAX ПРОИЗВЕЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ NOVABEV GROUP

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРИГЛАШАЕТ

Новость

КОМАНДА FLAMAX СТАРТОВАЛА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX ОБЕСПЕЧИТ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ СЕЛО УПОРОВО

Новость

СБОРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ В ИОРДАНИИ

Новость

СТАРТУЕМ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ БИЗНЕСА

Новость

ЗАВОД FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ