06 июня 2022
поделиться:

ВЫСТАВКА «ВОДНЫЙ МИР - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!» - СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ «АРТ-ВЕРАНДА. ДЕТИ» И FLAMAX

ДЕПО, Дети, бизнес, социальные проекты, художественная студия, выставка рисунков, AR анимация, Арт-веранда, инжиниринговая компания, фудмолл - казалось, что может объединить это всё вместе? Давайте разбираться…
news-image

1 июня - День защиты детей

Прекрасный праздник - детства, веселья и радости. Каждому нормальному родителю хочется, чтобы его ребёнок был здоров и счастлив. Чтобы, этот беззаботный период «детство», остался морем прекрасных воспоминаний. 

В этот день, было организовано много праздников, программ и представлений. Ярким пятном среди множества мероприятий, стала выставка детских картин в «Депо. Москва», организованная компанией FLAMAX и художественной студией «Арт-веранда. Дети».


«ВОДНЫЙ МИР - ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!»

Тема была выбрана с целью привлечь внимание к проблематике сохранности такого ресурса, как вода. FLAMAX, уже много лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды и считается настоящим экспертом в данной сфере. По инициативе компании решили показать проблематику рационального использования водных ресурсов глазами детей. Ведь, если сегодня об этом задумаются дети, есть надежда, что это изменит ситуацию в будущем к лучшему. 

И это случилось, 10 прекрасных работ учеников «Арт-веранды» - стали основой композиции и смогли привлечь внимание общественности, как к проблеме загрязнения малых водоемов и океана, так и существовании людей в нормальной экосистеме. Рыбы, водопады, сказочные русалки - дети не просто писали картины, они в форме эссе объясняли взрослым, что скрыто в этом послании.  


И грянул праздник!

1 июня, на гостеприимной площадке «Депо.Москва», собрались дети, родители, организаторы, партнеры, приглашенные жители и гости столицы.

взволнованные юные художники, с трепетом и волнением встречали первых посетителей, внимательно оценивающих картины.

Ребята-участники с главной сцены фудмолла презентовали свои работы. Сюрреализм происходящего подчеркнула ведущая вечера в таинственном образе Фриды Кало (мексиканская художница).

Песни, танцы, веселье, мастер класс по быстрому рисованию, праздник увлек всех и детей и родителей. В прошедшем фудскетчинге (все рисовали красный гранат), приняло участие почти 50 участников. 

Волшебно и волнительно прошло «КРИО-ШОУ», магия холода, загадки, сливки, сгущенное молоко и азот - подарком стало всем порция мороженого.


AR — картина, оживи!

Кстати, во время презентаций одним из необычных моментов стала презентация картин в формате AR (дополненная реальность). Чтобы оживить картину, достаточно было навести камеру телефона на QR-код, расположенный рядом. Это стало возможным благодаря цифровому партнеру, оживляющему графику, ООО «ТАДАИМАТЕК». Посетить выставку, увидеть и оживить картины можно до 7 июня на территории «Депо.Москва».


Награды, подарки и добрые слова.

В завершении вечера юные художники получили прекрасные грамоты и подарки от организаторов и партнёров. Так, фабрика шоколадных подарков «Конфаэль» отметила всех ребят сладкими подарками, а одну работу даже перенесли на большую плитку белого шоколада, шоколадными красками. Генеральный директор FLAMAX, Фиргат Зиганшин обратился со сцены с теплыми пожеланиями и вручил подарки от компании. 

Большое спасибо, всем благодаря кому этот праздник прошел весело и сотни детей были обеспечены прекрасным настроением: студия «АРТ Веранда.Дети», фудд молл «Депо.Москва» - за предоставление площадки, шоколадной фабрике - «КОНФАЭЛЬ» и цифровому партнеру - «ТАДАИМАТЕК».

И конечно огромная благодарность всем маленьким художникам без которых это праздник не состоялся бы.


Дополнительная информация:
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ВОДОЗАБОРЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

ИЗ ТАТАРСТАНА В ЛИПЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ  НА ЗАВОДЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ АЛЮМИНИЕВОЙ УПАКОВКИ

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX, УСТАНОВЛЕННЫЙ В КГАСУ, ПРЕЗЕНТОВАЛИ РАИСУ ТАТАРСТАНА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЗАВОДЕ ПОЖТЕХНИКА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЛИДЕРА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО РЫНКА

Новость

КАСКАД ИЗ РЕЗЕРВУАРОВ УСТАНОВЛЕН В ДАЛЬНЕГОРСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ НА ЗАВОДЕ КОМБИКОРМОВ

Новость

FLAMAX ОТМЕЧЕН ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

Новость

FLAMAX ОТКРЫЛ ТУРНИКЕТЫ

Новость

4 НАГРАДЫ ПРЕМИИ «СПОРТСМЕН ГОДА-2023»