25 июня 2021
поделиться:

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ 60-ТИЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ «КУЗНИЦЫ ЧЕМПИОНОВ» В ТАТАРСТАНЕ

20 июня 2021 года школа стендовой стрельбы в Татарстане, широко отметила юбилей - 60 лет. В торжествах приняли участие спортсмены, тренеры, ветераны, представители руководства Республики, министерства спорта РТ, городской и районной администрации, представители Федерации пулевой и стендовой стрельбы.


20 июня 2021 года школа стендовой стрельбы в Татарстане, широко отметила юбилей - 60 лет. В торжествах, посвященных этой дате, приняли участие спортсмены, тренеры, ветераны, представители руководства Республики, министерства спорта РТ, городской и районной администрации, представители Федерации пулевой и стендовой стрельбы. Компания FLAMAX - официальный партнер Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ, выступила организатором торжества.

Праздник открылся парадом спортсменов, которые приехали со всей страны в рамках 5 этапа Кубка России. Официальная церемония с участием главы Тетюшского района Рамиса Сафиуллова, начальника отдела министерства спорта РТ Раифа Вафина и президента Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Сергея Демина, вице-президента ФПСС РТ Фиргата Зиганшина.

В приветственном слове они поздравили гостей, напомнили об истории стрелковой школы Татарстана и дали напутствие молодым воспитанникам спортивной школы.

«Стрелковый спорт очень сложный, и тем большее уважение вызывает наша титулованная спортсменка и тренер Светлана Демина», - подчеркнул глава Тетюшского района Рамис Сафиуллов. «Наш район гордится чемпионами, которые родились на нашей земле. И впредь мы будем оказывать Стрелковой школе поддержку и помощь», - заключил он.

«От министерства спорта республики поздравляю вас с этим славным юбилеем, была проделана огромная работа количество мастеров спорта растет. Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать развитие и сохранить традиции школы» - поздравил Раиф Вафин, начальник отдела министерства спорта РТ.

«Благодарим ветеранов за вклад в развитие татарстанской школы стрельбы. Благодарим действующих спортсменов и тренеров за их усердие и труд! И неслучайно в этом году мы отлично выступаем на российской и международной арене.

Но все эти прошлые достижения - это уже история. Перед нами новые задачи и новые цели!» - отметил Сергей Демин, поблагодарив за поддержку и создание комфортных условий руководство Республики, Минспорта, Тетюшского района и партнеров - компанию FLAMAX.

«Сегодня, в день создания школы, отличный повод вспомнить современные достижения Тетюшских спортсменов, победителей Чемпионата Европы и Кубка Мира, победителя Кубка Беретты Александра Сахарнова. Пусть победит сильнейший! Алга, Татарстан!» - сказал Фиргат Зиганшин

В финале церемонии открытия почетные гости возложили цветы памятнику Султану Яруллину, основателю спортивной школы в г. Тетюши.

За время своего существования школа в Тетюшах воспитала более 100 мастеров спорта, более 200 кандидатов в мастера спорта, 4 заслуженных мастера спорта, 10 мастеров спорта международного класса.

Почетные гости соревновались в мини-турнире, специальным призом которого стала эксклюзивная статуэтка в форме стрелка из бронзы от партнера праздника компании FLAMAX.

Новости

Новость

ТРИО ОТ FLAMAX В БУГРАХ

Новость

SECURIKA MOSCOW-2024: ДЕНЬ 3

Новость

FLAMAX НАЧАЛ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2024

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В КЕМЕРОВО

Новость

ЛИДЕРЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЗАВОДА JUTEKS

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX - ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧНОГО ЦОД

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ВОДОЙ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИФТАРА

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ