20 марта 2025
поделиться:

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В МУРМАНСКЕ

Жемчужина Кольского полуострова - Мурманск 19 марта 2025 года принимал тематическую конференцию для инженеров и проектировщиков из серии FLAMAX BUSINESS.
news-image
Здесь искрится северное сияние, живут сказочные олени, мощные атомные ледоколы рассекают Баренцево море, а через старинный порт пролегает маршрут к Мировому океану и Северному морскому пути. Жемчужина Кольского полуострова - Мурманск 19 марта 2025 года принимал тематическую конференцию для инженеров и проектировщиков из серии FLAMAX BUSINESS. Мероприятие прошло в деловой и творческой атмосфере, собрав в пуле спикеров ведущих производителей в области систем пожарной безопасности, водоснабжения и водоотведения.
Подробностями деловой и неформальной программы, по традиции, поделился руководитель проекта Тимур Скляров. 

ПРОМЫШЛЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА
Провести мероприятие за полярным кругом было задачей амбициозной, но мы очень старались и наши усилия не прошли даром! Мурманск – это центр промышленности севера! Интерес к системам пожаротушения и водоснабжения был высокий , что объясняется стремительным экономическим развитием региона. Большие инвестиционные надежды возлагаются на ЦСКМС – стратегический проект в современных геополитических условиях. Но дело не только в этом. В условиях масштабирования строительства требуются принципиально новые технические решения в области пожарной безопасности, отвечающие суровым условиям северного климата и учитывающие особое географическое расположение региона. От  FLAMAX BUSINESS посетители ожидали проверенных, экономически обоснованных механизмов производства и внедрения огнезащитных систем для разных типов стройки и производства, и мы не подвели! 

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ 
Конференцию открыло производственное предприятие FLAMAX с презентацией комплексного подхода для хранения противопожарного и питьевого запаса воды "резервуар + насосная станция". Эффективность и современность решения были проиллюстрированы конкретными кейсами, реализованными в соседних регионах, что вызвало живой отклик в аудитории!
Производитель трубопроводных систем
СЛТ Аква подробно остановился на наиболее востребованных решениях для автоматических систем пожаротушения.
Компания CNP, по традиции, представила сразу несколько линеек насосного оборудования, продемонстрировав инновационное ПО для инженерных систем зданий и сооружений.  
Группа компаний ЭПОТОС подготовила доклад о системах модульного пожаротушения, включив в него новейшие мобильные и автономные установки. 

ИТОГИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
В рамках интерактивной части большая часть вопросов была связана с адаптацией оборудования под специфику стратегически важных единиц региона, а также особенностями монтажа и гарантийного обслуживания представленных технологий.
В общем и целом, Мурманск восхитил своей красотой, гостеприимством, незабываемыми поездками к Баренцевому морю, посещением первого в мире атомного ледокола «Ленин», а также оставил яркие впечатления от деловых контактов. Уверен, что все они принесут плоды и будут способствовать развитию всех участников и гостей FLAMAX BUSINESS. 

Следующая конференция FLAMAX BUSINESS пройдёт в Волгограде 26 марта. 
Расписание и географию следующих профильных мероприятий можно найти в наших сетях по хэштегу #местовстречи и в разделе FLAMAX BUSINESS на сайте производственного предприятия FLAMAX.

Новости

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В NK ПАРК ПАШИНО

Новость

АНШЛАГ В УФЕ

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АЛЬТЕРНАТИВУ БАШНЯМ РОЖНОВСКОГО НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ В УФЕ

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ «МОНЕТКИ»

Новость

FLAMAX BUSINESS ПОСЕТИЛ САМАРУ

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ РЦ В КОТОВСКЕ

Новость

ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В ВОРОНЕЖЕ: ВСТРЕТИЛИСЬ С КОЛЛЕГАМИ, РАССКАЗАЛИ ПРО РЕЗЕРВУАРЫ

Новость

FLAMAX ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ СТРЕЛКОВ-СТЕНДОВИКОВ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ГЛЭМПИНГЕ "АЛЬДЕРВИЛЬ"

Новость

FLAMAX BUSINESS УСПЕШНО ДЕБЮТИРОВАЛ В АЛМАТЫ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ОТКРЫЛ МЕЖДУНАРОДНОЕ ТУРНЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ДЕНЬ ПРОЕКТИРОВЩИКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ПОЖАРНЫЕ ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ВОРОНЕЖЕ