03 июля 2019
поделиться:

Завершены работы по строительству пожарного резервуара объемом 350 м3 в Санкт-Петербурге

В июне 2019 года завершены работы по проектированию, поставке и монтажу пожарного резервуара FLAMAX объемом 350 м3 в Санкт-Петербурге.


Пожарныq резервуар FLAMAX для компании Орими-3

Стальная пожарная емкость FLAMAX была построена для обеспечения пожарной безопасности склада пищевого производства «ОРИМИ», крупнейшего российского производителя чая и натурального кофе.

Группа компаний «Орими Трэйд» лидирует на российском рынке натуральных горячих напитков по объемам выпуска продукции, технологиям, дистрибуции, и является крупнейший российским импортером чайно-кофейного сырья.

Торговые марки чая и кофе, произведенные «Орими Трэйд», имеют высокие рейтинги известности и стабильную динамику продаж. Среди них – чай Greenfield, TESS, «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Принцесса Канди», «Принцесса Гита», «Шах», «Жемчужина Нила», кофе «Жокей» и Jardin. Для миллионов россиян, а также жителей Беларуси, Молдовы, Казахстана и Киргизии они являются привычными продуктами ежедневного потребления.

Для обеспечения бесперебойной работы автоматической системы водяного пожаротушения, специалисты FLAMAX разработали и построили стальной сборный резервуар пожарного запаса воды.

Габаритные характеристики резервуара: диаметр: 7,02 м, высота: 10,21 м. Концепция размещения: уличное исполнение, установка рядом с насосной станцией.

Изначально проектом был предусмотрен резервуар другого типа. Тем не менее, технические службы Заказчика уже на стадии строительства еще раз внимательно подошли к вопросу выбора емкости и, проявив компетентность, остановились на решении от FLAMAX. Внимание к деталям, качественная техническая проработка, грамотность проектного отдела – все это позволило без труда реализовать поставленную Заказчиком задачу по замене запроектированного резервуара на более совершенное техническое решение от FLAMAX.

Не первый случай, когда клиент уже на стадии строительства оперативно меняет «просто резервуары» на современные решения FLAMAX! Присоединяйтесь к команде сильных! Стройте быстро, качественно и без потерь в бюджете вместе с FLAMAX!

Информация о проекте и выполненных работах

Новости

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В КАЛИНИНГРАДЕ

Новость

РЕШЕНИЕ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ ДЛЯ НОВОГО ВЗУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ТЮМЕНИ: КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В КАЗАНИ

Новость

ПРИГЛАШАЕМ В ТЮМЕНЬ И КАЛИНИНГРАД

Новость

FLAMAX ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В ГРОЗНОМ: ИТОГИ ВСТРЕЧ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В МАХАЧКАЛЕ: ВЫЗОВЫ ПРИРОДЫ И ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ НА СКЛАДЕ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ В МАХАЧКАЛЕ И ГРОЗНОМ

Новость

СТУДЕНТЫ ИЗУЧИЛИ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ FLAMAX В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

СИБИРСКИЙ ЭТАП FLAMAX BUSINESS ЗАВЕРШЕН: ИТОГИ ФИНАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В КЕМЕРОВЕ: ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СУРОВОГО КЛИМАТА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР В ТЮМЕНИ

Новость

FLAMAX И ДКС ПРОДОЛЖИЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В ТОМСКЕ

Новость

FLAMAX ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОНЛАЙН-ФОРУМЕ

Новость

КТО СТОИТ ЗА УСПЕХОМ FLAMAX? НАША КОМАНДА!

Новость

СИБИРЬ, ВСТРЕЧАЙ FLAMAX!