10 апреля 2023
поделиться:

FLAMAX УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ ИННОВАЦИЙ НА SECURIKA MOSCOW-2023

На рассмотрение экспертного жюри предложен сборный стальной резервуар для хранения воды промышленных объемов, полностью произведенный российских комплектующих. Победители конкурса определятся 12 апреля.
news-image
Сборный стальной резервуар FLAMAX - продукт, который появился в очень непростой период для российской экономики. В 2022 году компания FLAMAX, как и многие другие импортёры, столкнулись с серьёзными санкционными ограничениями. Руководством компании было принято важное стратегическое решение - об организации производства на территории Российской Федерации. На первом этапе были полностью перестроены внутренние процессы, такие как логистика, документация, работа с поставщиками. На втором этапе, совместно с научными сотрудниками Казанского государственного архитектурно-строительного университета, была разработана новая технология производства сборных стальных резервуаров, полностью адаптированная под российское сырье и стандарты.

К настоящему моменту реализовано уже более 20 проектов.

По отзывам клиентов, отечественный продукт отлично выдерживает конкуренцию с европейскими аналогами, так как лучше приспособлен к российским климатическим и погодным условиям, а также возможным сейсмическим нагрузкам.

Согласно регламенту конкурса «Лучший инновационный продукт», всестороннюю оценку разработок проводит экспертное жюри. В конкурсную комиссию входят специалисты МВД, МЧС, ВАНКБ и профессиональных ассоциаций, имеющие большой научный опыт в области создания, внедрения и сертификации средств безопасности. Презентация конкурсантов проходит в формате он-лайн. Так, нашу инновацию представила группа специалистов компании FLAMAX под руководством коммерческого директора Сергея Сахвона.

«Презентация состоялась 6 апреля. Помимо FLAMAX, в этот день свои разработки представили еще несколько крупных компаний. Все прошло четко, в соответствии со строгим таймингом. Жюри внимательно смотрели выступления всех участников, задавали вопросы. Победителей конкурса объявят 12 апреля», - рассказал Сергей Сахвон.

Для справки.
«Лучший инновационный продукт» – это ежегодный конкурс, который проходит в рамках выставки Securika Moscow и выявляет передовые достижения в индустрии безопасности и качественные улучшения существующих на рынке продуктов. До того, компания FLAMAX участвовала в конкурсе два раза с импортным продуктом.

Новости

Новость

FLAMAX ЕДЕТ В СИБИРЬ!

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЯХРОМЕ

Новость

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ

Новость

ВОДОКАНАЛЫ АКТИВНЕЕ ПРИМЕНЯЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX НА СТРАЖЕ ПРОИЗВОДСТВА В ТУЛЕ

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР УСТАНОВИЛИ В ПРОМПАРКЕ "ТЫЛСЫМ"

Новость

ФАРМЗАВОД ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ВОДОЙ

Новость

ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РЦ "ПЕТРОВИЧ"

Новость

В ПАШИНО ПОПОЛНИЛИ ПАРК ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ "САТУРНА"

Новость

РЕКОРДНЫЙ СПРОС И НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОДОПЕЧНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ЦОД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С КОЛЛЕКТИВОМ ЗАВОДА

Новость

FLAMAX - ЛАУРЕАТ ДВУХ ПРЕСТИЖНЫХ КОНКУРСОВ КАЧЕСТВА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX - СТАВКА НА БЕЗОПАСНОСТЬ!

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ ЛОГОПАРКА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В "NK ПАРК КАЗАНЬ"

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ СТД "ПЕТРОВИЧ"