28 марта 2024
поделиться:

FLAMAX для FOLLMANN

Ещё один интересный проект пополнил портфолио нашей компании. На прошлой неделе пожарный резервуар FLAMAX был установлен на территории Богородского индустриального парка.
news-image
ПРЕДЫСТОРИЯ 
Немецкий бренд FOLLMANN появился на российском рынке в 2004 году. В течение 20 лет «прописанная» в Подмосковье дочерняя компания успешно продвигала материалы и фурнитуру для отделочных работ. Дела шли в гору, и в конце 2021г. было принято решение локализовать производство по выпуску клеев и лакокрасочных материалов на территории Богородского индустриального парка. 3 года спустя производственно-складской комплекс был полностью введён в эксплуатацию и стал очень востребованным. Сегодня все поставки немецкого завода в Россию и страны Таможенного союза осуществляются только через ООО “ФОЛЬМАНН”: большие объемы продукции хранятся в просторных отапливаемых помещениях собственного складского комплекса.

Для обеспечения пожарной безопасности объекта заказчик решил установить резервуар для хранения воды. Выбор был сделан в пользу сборной технологии от компании FLAMAX. 

РЕШЕНИЕ 
В качестве решения для ООО «ФОЛЬМАНН» наши проектанты предложили стандартный уличный резервуар из высокопрочной стали с объемом 387м3: 8.58м в диаметре и 7.81м в высоту. Он был изготовлен на собственном заводе FLAMAX в Республике Татарстан и в разобранном виде доставлен на индустриальную площадку в подмосковную деревню Новое Подвязново.

Сборку производила наша монтажная группа, завершив процесс всего за 3 дня. 
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ СИСТЕМНОГО КЛИЕНТА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ЗАЩИЩАЮТ СКЛАДЫ КРУПНОГО РИТЕЙЛЕРА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ В ПРОГРАММЕ МОДЕРНИЗАЦИИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Новость

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО В СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ FLAMAX

Новость

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ВЫБРАЛ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX

Новость

FLAMAX BUSINESS ПОСЕТИЛ СИБИРСКИЙ МЕГАПОЛИС

Новость

КОГДА НУЖНО ВЧЕРА: ОПЦИЯ - УСКОРЕНИЕ

Новость

FLAMAX НА СТРАЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ E-COM ПРОЕКТОВ

Новость

КАНАЛ FLAMAX ЗАРЕГИСТРИРОВАН В МЕССЕНДЖЕРЕ MAX

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА FLAMAX BUSINESS В ОМСКЕ

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ В ПРОГРАММЕ "ЧИСТАЯ ВОДА"

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Новость

СВАРЩИК FLAMAX СТАЛ ЛАУРЕАТОМ КОНКУРСА "АЛАБУГА SKILLS"

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ FLAMAX BUSINESS В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ ЗАВОДА "АПТАР"

Новость

ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ ЗАПАС ВОДЫ ДЛЯ ЛОГОПАРКА

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ НА УРАЛ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ РОДНУЮ ШКОЛУ