17 октября 2024
поделиться:

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

16 октября площадкой проведения деловой профильной конференции для инженеров и проектировщиков систем водоснабжения и пожаротушения на промышленных и инфраструктурных объектах стал город на Неве.
news-image
О том, как FLAMAX BUSINESS встретила Северная столица и какие из тем получились наиболее обсуждаемыми, рассказывает руководитель проекта FLAMAX BUSINESS Тимур Скляров .

ВЫСОКИЙ ИНТЕРЕС
Для встречи с профессиональным сообществом Санкт-Петербурга была выбрана гостиница «Октябрьская» на Лиговском проспекте. Хорошая транспортная доступность и центральное расположение вероятно стали одними из слагаемых высокой явки.

ВОПРОСЫ ПРО ИСПЫТАНИЯ
Деловую программу открыли представители производственного предприятия FLAMAX. Менеджер продаж Алексей Никифоров рассказал про особенности и преимущества стальных сборных емкостей для хранения воды. Из зала интересовались, как происходят испытания резервуаров после сборки и какие есть особенности у данного процесса. Вопрос исходил от представителя академической общественности - Санкт-Петербургского государственного университета.
Директор по продажам SLT AQUA Денис Романов представил собравшимся концепцию мезонинного пожаротушения на базе оборудования своей компании, которое отлично зарекомендовало себя как в России, так и за рубежом.

КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД
Ведущий менеджер по продукту компании МОТОРКОН Максим Антонов раскрыл тему производственно противопожарного водоснабжения, отдельно остановившись на экспертизе ярославской компании и автоматизации системы.
«Насосы китайского производства уже давно опередили Европу», - подчеркнул руководитель отдела продаж по Северо-Западному Федеральному округу CNP Россия Андрей Кюршунов, представив насосное оборудование и программное обеспечение СNP для инженерных систем зданий и сооружений.
Антон Оника, генеральный директор AFESPRO, презентовал сразу три научных видеоролика о преимуществах газового пожаротушения. По результатам просмотра он получил массу вопросов. Так наших гостей, в частности, интересовало время, за которое необходимо покинуть помещение, в случае возникновения пожара, чтобы не отравиться газом.

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ
Вишенкой на торте стал дебютант FLAMAX BUSINESS - ГК «НОРДКАП». В Санкт-Петербурге её представил заместитель генерального директора Роман Никулин, в фокусе его выступления были аспекты  взаимодействия с Ростехнадзором на этапе проектирования, строительства, ПНР и эксплуатации котельного оборудования.

Такой получилась деловая конференция в городе на Неве. Следующий FLAMAX BUSINESS состоится 23 октября, в Челябинске.

Расписание и географию следующих профильных мероприятий можно найти в наших сетях по хэштегу #местовстречи и в разделе FLAMAX BUSINESS на сайте производственного предприятия FLAMAX

Информационное сопровождение: журнал ИСУП, журнал «Безопасность».

Новости

Новость

ДЕБЮТ FLAMAX BUSINESS В УЛЬЯНОВСКЕ: НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ИНЖЕНЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

Новость

ГЛАВА РОССИЙСКОГО ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА В КАБУЛЕ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ОВОЩЕБАЗЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР В ОТДЕЛ ПРОДАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Новость

ИЮНЬ С FLAMAX: ВСТРЕЧАЕМСЯ В УЛЬЯНОВСКЕ И ОРЕНБУРГЕ!

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА «ТЕХНОВОД-2026»

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БЛОГЕР

Новость

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ FLAMAX — ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МОСКВЫ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЕЛ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ "ЦЕПНУЮ РЕАКЦИЮ"

Новость

НОВЫЙ ПРОЕКТ FLAMAX В ТАТАРСТАНЕ: РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ "ИЦ ЗАМАН"

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ГЕНКОНСУЛ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КАЗАНИ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРЕДСТАВИЛ СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ В УФЕ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШВЛ РТ

Новость

ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ FLAMAX ПОСЕТИЛИ ПРОФИЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ АКВАСТАНЦИЮ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

Новость

ЗОЛОТЫЕ РУДНИКИ ПОД СТАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ