09 января 2018
поделиться:

2018 - год качества и лояльности!

Впереди интересный и активный рабочий 2018 год. Будьте в курсе событий: что мы подготовили для Клиентов, какие изменения произошли в компании, какие мероприятия ожидаются в этом году.

news-image

Сегодня уже 09.01.2018 г. и вся команда "ФЛАМАКС" в полной готовности к рабочему году. Год будет для всех очень интересным и насыщенным новыми проектами и задачами, а также различными мероприятиями, выставками и семинарами. 

С каждым годом мы совершенствуемся в направлении качества, чтобы поставленные Клиентом задачи решались оперативно и полностью удовлетворяли его. Наша миссия -  довольный Клиент. Клиент, который к нам возвращается с новыми проектами!

Для достижения такого результата наши специалисты всегда выкладываются на 110% в решении любой задачи, обеспечивая непрерывную поддержку Клиента по техническим вопросам, вопросам проектирования или сервиса. 

Каждый год мы пересматриваем политику ценообразования, анализируя порядок проведения работ по закрытым сделкам и оптимизируя издержки для дальнейшего получения лучшей цены на продукцию и услуги.

Каждый год мы усиливаем отделы новыми квалифицированными специалистами: коммерческий отдел, технический отдел, отдел проектирования, отдел развития, сервисные службы.

Ежегодно мы принимаем участие в выставках, где все могут познакомиться с интересными и перспективными решениями от нашей компании, а также пополнить свой портфель готовыми концепциями, которые упростят и оптимизируют сложную техническую работу в будущем.

И все это малая часть большого айсберга, т.к. верхушка - это только видимый Клиенту результат. Остальная часть - активная работа внутри компании, которая ведется с непрерывным контролем качества!

И в 2018 мы подготовили много интересных программ лояльности как для постоянных, так и для новых Клиентов. Также запланировано много выставок и интересных семинаров. 

Благодарим за доверие! Спасибо, что Вы с нами! 

Будем рады видеть в числе наших благодарных клиентов каждого, кто обратится в компанию "ФЛАМАКС" !


Новости

Новость

СКЛАД ФЕДЕРАЛЬНОГО МАРКЕТПЛЕЙСА ПОД ЗАЩИТОЙ

Новость

ОТЗЫВ ЗАКАЗЧИКА: РЕЗЕРВУАР FLAMAX - ДЛЯ ПОЛИГОНА МЧС РОССИИ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВОДЫ В ТУЛЕ

Новость

КОНЦЕПЦИЯ ХРАНЕНИЯ ВОДЫ FLAMAX В ФОКУСЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ SFITEX 2025

Новость

FLAMAX BUSINESS В СОЧИ: ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ОБЕСПЕЧАТ ПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ СКЛАДА

Новость

FLAMAX РАССКАЖЕТ ПРО УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИЛ НА ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ В СОЧИ!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ АК "УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ": СКЛАД ПОД ЗАЩИТОЙ!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ТРЕТИЙ РЕЗЕРВУАР В АРСКЕ

Новость

ВАКАНСИЯ КАТЕГОРИИ ПРЕМИУМ: МЕНЕДЖЕР КОММЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ ВО ВЛАДИМИР!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ КОМПЛЕКСА "РАДУМЛЯ": ЕЩЕ ОДИН СКЛАД В БЕЗОПАСНОСТИ!

Новость

ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ FLAMAX ВЫСТУПИЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS В УЗБЕКИСТАНЕ: ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ РЕГИОНА, ГДЕ ВОДА — СИМВОЛ ЖИЗНИ

Новость

FLAMAX - ДЛЯ АВИАПРОМА

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ ЭКСПОРТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ В ТАШКЕНТЕ

Новость

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ FLAMAX BUSINESS ПРОШЛА В МИНСКЕ

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ В КАЗАНИ