12 декабря 2025
поделиться:

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX - СТАВКА НА БЕЗОПАСНОСТЬ!

Многофункциональный комплекс "Ориентир - Ленинградская область" - один из новых современных складских объектов, построенных одноименной компанией на Северо-Западе России. Он был спланирован в формате "Built-to-suit" и очень скоро начнёт выполнять функции логистического хаба для крупного федерального маркетплейса.
news-image
Он был спланирован в формате "Built-to-suit" и очень скоро начнёт выполнять функции логистического хаба для крупного федерального маркетплейса. Как опытный девелопер, который идёт в ногу со временем и знает потребности своего системного клиента, "Ориентир" сделал ставку на безопасность, надежные и современные технологии. Поэтому в инфраструктуре пожарной безопасности было принято к реализации высокотехнологичное и проверенное временем решение для хранения противопожарного запаса воды от FLAMAX. 

По обращению клиента, наши инженеры оперативно изучили техническое задание и разработали проект двух сборных стальных ёмкостей суммарным объёмом 1104 м³. Размеры были подобраны из стандартной линейки габаритов:  
- Диаметр - 9.36 м
- Высота - 9,01 м. 

В соответствии с климатической картой региона будущей эксплуатации, в проект заложили снеговые и ветровые нагрузки, утепление крыши, стенок, дна и подогрев воды с использованием ТЭНов. 
Все комплектующие резервуаров, а также армированная ПВХ-мембрана, были изготовлены на заводе металлообработки FLAMAX и доставлены на место строительства обычной грузовой фурой. 
Монтажные работы в деревне Янино проходили в условиях хорошей осенней погоды и были полностью завершены за 7 дней.
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

ЗОЛОТЫЕ РУДНИКИ ПОД СТАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ В СТОЛИЦЕ БАШКОРТОСТАНА

Новость

СЕЙСМОСТОЙКОСТЬ И КАЧЕСТВО: НОВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ "ТЕТЮШСКУЮ МИЛЮ"

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX ЗАДЕЙСТВОВАЛИ В ИСПЫТАНИЯХ МЧС РОССИИ

Новость

АГРОХОЛДИНГ ПОПОЛНИЛ ПАРК РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

ГИБКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАДАЧ

Новость

FLAMAX BUSINESS ДЕБЮТИРОВАЛ В ИЖЕВСКЕ

Новость

СТАВИМ ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕКОРДЫ!

Новость

FLAMAX ЗАРЯДИЛ НА ПОБЕДУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ПОИСКЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ

Новость

ЗАЩИЩАЕМ ТО, ЧТО ДАЁТ СВЕТ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА FLAMAX BUSINESS В ИЖЕВСКЕ

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОШЁЛ В КАЛИНИНГРАДЕ

Новость

РЕШЕНИЕ FLAMAX ПРИМЕНИЛИ ДЛЯ НОВОГО ВЗУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ТЮМЕНИ: КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА В КАЗАНИ

Новость

ПРИГЛАШАЕМ В ТЮМЕНЬ И КАЛИНИНГРАД

Новость

FLAMAX ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ