18 ноября 2025
поделиться:

ПЛЮС ДВА РЕЗЕРВУАРА FLAMAX В ЛЫТКАРИНО

Небольшой подмосковный город Лыткарино известен с середины 15 века. Он расположен в непосредственной близости к столице, имеет промышленный профиль и хорошие логистические позиции. 
news-image
Так получилось, что сразу несколько производственных предприятий, расположенных в его границах, уже обеспечили свою пожарную безопасность при помощи резервуаров FLAMAX. Один из свежих кейсов был реализован в городском промпарке в конце августа. 

Техническое задание заказчика разрабатывалось для универсального производственно-складского комплекса небольшой площади. В соответствии с задачами, инженеры FLAMAX подготовили проект двух стальных ёмкостей уличного исполнения в классических габаритах: объем 240 м3 (каждая) , диаметр - 7.80 м, высота - 5.97 м. 

Конструкции оснастили всем необходимым для круглогодичного использования. К примеру, подогревом воды, который включается автоматически при достижении низких значений воздуха.

Резервуары FLAMAX долговечны и надежны в эксплуатации, рассчитаны на снеговую и ветровую нагрузку, типичную для выбранного региона установки.
Мы производим их на собственном заводе в Республике Татарстан, что гарантирует оптимальные сроки реализации проекта и высокое качество, подтвержденное дипломами программы "100 лучших товаров России". Каждая деталь ёмкостей и все их комплектующие перед отправкой заказчику проходят строгий выходной контроль качества. Далее, в разобранном виде, их аккуратно упаковывают на паллеты и автомобильным транспортом доставляют на объект будущей эксплуатации.

Монтажные работы всегда проводятся нашей штатной бригадой специалистов на заранее подготовленной площадке. В случае с промпарком "Лыткарино", сборка проходила в хороших погодных условиях и была планово завершена всего за 4 дня.
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX ЕДЕТ В СИБИРЬ!

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЯХРОМЕ

Новость

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ

Новость

ВОДОКАНАЛЫ АКТИВНЕЕ ПРИМЕНЯЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX НА СТРАЖЕ ПРОИЗВОДСТВА В ТУЛЕ

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР УСТАНОВИЛИ В ПРОМПАРКЕ "ТЫЛСЫМ"

Новость

ФАРМЗАВОД ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ВОДОЙ

Новость

ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РЦ "ПЕТРОВИЧ"

Новость

В ПАШИНО ПОПОЛНИЛИ ПАРК ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ "САТУРНА"

Новость

РЕКОРДНЫЙ СПРОС И НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОДОПЕЧНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ЦОД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С КОЛЛЕКТИВОМ ЗАВОДА

Новость

FLAMAX - ЛАУРЕАТ ДВУХ ПРЕСТИЖНЫХ КОНКУРСОВ КАЧЕСТВА

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX - СТАВКА НА БЕЗОПАСНОСТЬ!

Новость

FLAMAX УСИЛИЛ ПОЖАРНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ ЛОГОПАРКА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В "NK ПАРК КАЗАНЬ"

Новость

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ ПРОЕКТ ДЛЯ СТД "ПЕТРОВИЧ"