07 июня 2023
поделиться:

МЕСТО ВСТРЕЧИ – НОВОКУЗНЕЦК!

Во вторник, 6 июня, в Новокузнецке торжественно открылась специализированная выставка «Уголь России и Майнинг-2023». В течение четырех дней ведущие представители добывающей, перерабатывающей  промышленности и смежных отраслей будут соревноваться за внимание посетителей и представлять свои новейшие разработки.
news-image
По информации Оргкомитета, в 2023 году прослеживается интересный тренд на расширение пула экспонентов. Несмотря на то, что многие европейские производители ушли с российского рынка, заявки на участие в выставке «Уголь России и Майнинг» подали более 500 компаний, в том числе, как минимум, 100 из Китая. Организаторам даже пришлось увеличить площади экспозиции на 20%. 
Всего публике представлены пять тысяч единиц промышленной техники, оборудования и материалов. 120 участников приехали на выставку впервые, среди них – российская компания FLAMAX.
Наш стенд, оформленный в традиционных черно-красных цветах, расположен в павильоне 6А под номером 18.

В центре внимания посетителей - широкая линейка импортозамещенных продуктов - сборных стальных резервуаров для хранения промышленных объемов воды различного назначения и насосные станции. 

"Первый день выставки продемонстрировал живой интерес среди участников рынка угольно-добывающей промышленности, - отмечает специалист отдела маркетинга FLAMAX Екатерина Бочарова. – Мы впервые в Новокузнецке. Выставка "Уголь России и Майнинг" для нашей компании - это интересный опыт по расширению охвата применения нашего продукта и освоения новых рынков сбыта".

СПРАВКА. «Уголь России и Майнинг» – крупнейшая выставка технологий горных разработок, ежегодно проходящая в г. Новокузнецке. За 30 лет работы в ней приняли участие более 6 720 предприятий из 30 стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии, Африки, Австралии, посетили более 900 000 тысяч специалистов различных сфер экономики и производства. Проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства труда и социальной защиты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, НП «Горнопромышленники России», Правительства Кузбасса и администрации города Новокузнецка.

Приглашаем действующих и новых клиентов посетить стенд компании FLAMAX, который работает в рамках выставки «Уголь России и Майнинг-2023» и расположен на площадке «Кузбасской ярмарки» в павильоне 6А – 18.

Фото: Вести-Кузбасс | Новости, Пресс-служба FLAMAX | Резервуары и Насосные станции
Дополнительная информация:
Бесплатная регистрация на мероприятие Страница
Подробнее

Новости

Новость

ТРИО ОТ FLAMAX В БУГРАХ

Новость

SECURIKA MOSCOW-2024: ДЕНЬ 3

Новость

FLAMAX НАЧАЛ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2024

Новость

МЕСТО ВСТРЕЧИ: FLAMAX BUSINESS ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН В КЕМЕРОВО

Новость

ЛИДЕРЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ ВЫБИРАЮТ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ЗАВОДА JUTEKS

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX - ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧНОГО ЦОД

Новость

FLAMAX ОБЕСПЕЧИЛ ВОДОЙ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИФТАРА

Новость

FLAMAX для FOLLMANN

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ ESTEL

Новость

FLAMAX - ДЛЯ «ПЕТРОВИЧА»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

Новость

FLAMAX ПОЛУЧИЛ ЧЛЕНСКИЙ БИЛЕТ ТПП РТ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ ЧАСТНОГО ПРОМПАРКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В «PNK ПАРК САРАТОВ»

Новость

ПРОИЗВЕДЕНО В ТАТАРСТАНЕ - ДЛЯ ТАТАРСТАНА!

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В МОГИЛЁВЕ

Новость

РАДЫ СООБЩИТЬ О ЗАПУСКЕ ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ FLAMAX.SHOP!

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ НА ЗАВОДЕ VENTO

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ИЗБРАН ПЕРВЫМ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФПСС РТ