Top.Mail.Ru
08 июля 2025
поделиться:

ЕЩЁ ОДНА ТОЧКА НА КАРТЕ ПОДМОСКОВЬЯ

Все больше логистических объектов приобретают для своей инфраструктуры пожарные ёмкости FLAMAX. 
news-image
Очередной кейс был успешно реализован в конце марта в Подольске. Для хранения запаса воды, необходимого на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, на территории строящегося складского комплекса были установлены 2 резервуара суммарным объёмом 550 м3. 

Как обычно, взаимодействие с клиентом специалисты FLAMAX начали уже на этапе планирования. Изучив гидрогеологические условия, мы подготовили пакет рекомендации для обустройства площадки будущего строительства. 
От качества подготовки фундамента всегда зависит устойчивость и долговечность сооружений, а в случае со сборными резервуарами FLAMAX, фундаментная основа должна еще иметь идеально ровную поверхность, так как она является своего рода днищем для всей конструкции. 
Одновременно, наши инженеры разработали проект резервуаров, в котором учли как потребности клиента, так и климатические особенности, сейсмические и ветровые нагрузки, типичные для ближайшего Подмосковья. В рабочем режиме его передали на завод металлообработки для изготовления. 
Транспортировка конструкций из Казани в Подольск была осуществлена автомобильным транспортом и заняла чуть более суток. Монтажные работы прошли в штатном режиме и планово завершились всего за 4 дня.
После завершения пуско-наладочных работ резервуары FLAMAX и уже установленная на объекте блочно-модульная насосная станция были обвязаны между собой и стали важным звеном контура пожарной безопасности складского объекта.
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

МЕРОПРИЯТИЯ FLAMAX: ГДЕ И КОГДА ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ЩЁЛКОВО

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРЕДСТАВИЛ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX В ЭФИРЕ BUSINESS FM КАЗАНЬ

Новость

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА FLAMAX ПРОВЕЛА ТО-3 В УЛЬЯНОВСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АКВАСТАНЦИЮ НА «ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА» В МОСКВЕ

Новость

ДЕЛОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ FLAMAX BUSINESS ПРОШЛА В ПЕРМИ

Новость

FLAMAX НА PINTEREST: ИНЖЕНЕРНАЯ ЭСТЕТИКА И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

Новость

ОТ МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА: ОСЕННИЙ КАЛЕНДАРЬ FLAMAX

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОВЕЛИ НА НЕВЕ

Новость

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА FLAMAX ПРОВЕЛА ТО-1 В ПЕСТРЕЦАХ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИИ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ЛЕНОБЛАСТИ

Новость

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА FLAMAX ПРОВЕЛА ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ДАЛ СТАРТ ОСЕННЕМУ СЕЗОНУ В КАЗАНИ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ВЫСТУПИЛ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ