26 августа 2025
поделиться:

FLAMAX РЕАЛИЗОВАЛ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛОГОПАРКА

Модуль "2 резервуара + насосная станция" - безусловный тренд 2025 года. 
news-image
Все чаще заказчики останавливают свой выбор на нашей современной и надёжной концепции хранения и подачи воды. Комплексный подход эффективен и экономит затраты, оптимизирует сроки реализации проектов и обеспечивает контроль качества работ в режиме одного окна. Изучив преимущества и взвесив предложения рынка, международная компания "БТС Логистик", которая искала варианты усиления пожарной инфраструктуры для строящегося складского объекта в деревне Свитино Московской области, приняла к реализации решение от производственного предприятия FLAMAX. 

Проект получился интересным. Он объединил в одном технологическом помещении противопожарную насосную станцию и полный цикл водоподготовки. Соответственно, работы по двум инженерным направлениям проходили одновременно, обеспечив координацию и согласованность действий  специалистов различного профиля. 
Инженеры по резервуарам разработали проект, а собственный завод в Татарстане изготовил, две сборные ёмкости объёмом 590 м3 каждая, диаметром - 9.36м, 9.57м - в высоту. Уличное исполнение предопределило необходимость усиления дна, стенок и крыши конструкций. Также были предусмотрены ТЭНы, что в последствии обеспечит постоянную температуру воды выше точки замерзания и поможет избежать образования льда, сохранив воду в жидком состоянии при низких температурах. 
В то же время реализовывалась вторая часть комплексного заказа. Специалисты группы "Насосные станции и инженерные системы" спроектировали и в последствии изготовили блочно-модульную насосную станцию с интегрированным блоком водоподготовки. В здании станции установили предоставленные заказчиком насосы первого подъёма (скважинные), что обеспечило компактность размещения всего комплекса оборудования.
Монтаж резервуаров проходил в Подмосковье в начале июня и планово завершился за 9 дней. Насосная станция была поставлена на объект в начале августа и будет полностью готова к работе в первой декаде сентября.
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

FLAMAX ПРИГЛАШАЕТ НА УРАЛ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ РОДНУЮ ШКОЛУ

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX BUSINESS В НОВОСИБИРСКЕ: ДАЛИ СТАРТ НОВОМУ СЕЗОНУ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ПАРКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Новость

FLAMAX ГОТОВИТСЯ К КОНКУРСУ ПРОФМАСТЕРСТВА

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX РЕАЛИЗУЕТСЯ В ЯХРОМЕ

Новость

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ

Новость

ВОДОКАНАЛЫ АКТИВНЕЕ ПРИМЕНЯЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Новость

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ОТ FLAMAX НА СТРАЖЕ ПРОИЗВОДСТВА В ТУЛЕ

Новость

ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР УСТАНОВИЛИ В ПРОМПАРКЕ "ТЫЛСЫМ"

Новость

ФАРМЗАВОД ОБЕСПЕЧЕН ЧИСТОЙ ВОДОЙ

Новость

ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РЦ "ПЕТРОВИЧ"

Новость

В ПАШИНО ПОПОЛНИЛИ ПАРК ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

FLAMAX ИЗГОТОВИЛ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ "САТУРНА"

Новость

РЕКОРДНЫЙ СПРОС И НОВЫЕ ВЫЗОВЫ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОДОПЕЧНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ ПИТЬЕВОЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ЦОД В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С КОЛЛЕКТИВОМ ЗАВОДА