Top.Mail.Ru
09 апреля 2025
поделиться:

ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ НА VODEXPO-2025

Второй день работы на полях международной выставки VODEXPO и Всероссийского водного конгресса прошёл оживленно. 
news-image
Все так же многолюдно было на стенде производственного предприятия FLAMAX, где работала «усиленная команда». В её состав вошли представители топ-менеджмента: исполнительный директор Сергей Сахвон и директор завода металлообработки FLAMAX Сергей Кондаков.
По словам руководителя нашей производственной площадки, он прибыл на мероприятие в Москву специально, чтобы рассказать партнерам и потенциальным заказчикам об особенностях изготовления продукции бренда FLAMAX. 
В прошлом году посетители VODEXPO проявили большой интерес к нашему производственному потенциалу. Именно из этих соображений было принято решение и в этот раз участвовать в работе стенда, - отметил Сергей Кондаков. - Вопросы, как правило, задают самые разные, и не только по линии изготовления сборных резервуаров для хранения воды. На площадке в Республике Татарстан FLAMAX также производит ПВХ-мембраны и блочно-модульные насосные станции, что позволяет предоставлять заказчикам, в случае необходимости, единый модуль хранения воды в формате «под ключ». В отличие от многих других участников рынка, имея в распоряжении собственную производственную площадку, наше предприятие может гарантировать высокую скорость реализации любого, даже самого масштабного проекта. 
У нас много новостей, - подытожил Сергей Кондаков. - Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуем технологию, большое внимание уделяя поддержанию стандартов качества, и изучаем передовой международный опыт». 

Выставка VODEXPO-2025 пересекла свой экватор. 10 апреля - заключительный день ее работы. 
Получить консультацию специалистов по выбору резервуаров и насосных станций, задать интересующие вопросы и познакомиться с актуальными каталогами FLAMAX по-прежнему можно на стенде - C2, в Павильоне Форум. 
График работы: с 10:00 до 16:00 часов

Новости

Новость

«ВКС ИНЖИНИРИНГ»: ДИАЛОГ НА ПЛОЩАДКЕ FLAMAX BUSINESS — КЛЮЧ К ЗАПРОСАМ РЫНКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ПРОДОЛЖАЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ

Новость

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА!

Новость

АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX — ЛАУРЕАТ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ

Новость

ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА

Новость

ФОРМАТ, КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТ БИЗНЕС: ТИМУР СКЛЯРОВ О РАЗВИТИИ FLAMAX BUSINESS

Новость

АРТ-ОБЪЕКТ FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛИ НА ФЕСТИВАЛЕ В КАЗАНИ

Новость

FLAMAX — В РЕЕСТРЕ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ТПП РФ

Новость

О ВОДЕ БЕЗ «ВОДЫ»

Новость

КОМАНДА FLAMAX СОВЕРШЕНСТВУЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ДОМОДЕДОВО

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АКВАСТАНЦИЮ НА КОНКУРСЕ КАЧЕСТВА

Новость

ПОЖАРНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ НА МЯСОКОМБИНАТЕ

Новость

СЕРВИС FLAMAX – ЗАЛОГ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ХИМКАХ

Новость

FLAMAX ЗАВЕРШИЛ ВЕСЕННИЙ СЕЗОН FLAMAX BUSINESS

Новость

АКВАСТАНЦИЯ FLAMAX — ДЛЯ ОБЪЕКТА ЦИФРОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Новость

ЗАПУСКАЕМ СБОР МАКУЛАТУРЫ