Top.Mail.Ru
25 апреля 2025
поделиться:

FLAMAX ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ НА SECURIKA MOSCOW-2025

В московском «Крокус Экспо» пересекла свой экватор международная выставка SECURIKA MOSCOW-2025, в которой принимает участие производственное предприятие FLAMAX. 
news-image
Второй день работы получился ещё более насыщенным, чем накануне. Наш стенд посетили операционный директор Сергей Сахвон и руководитель ПТО Александр Горлов, и это усиление  пришлось нашей выставочной команде в самый раз, поскольку гостей у нас вновь было много, в том числе - международных. 

По словам Александра Горлова, в числе заинтересовавшихся комплексным решением для хранения воды от FLAMAX были представители Китая, государств-членов ЕАЭС и стран ближнего востока. 
«Гости высоко оценили логистический потенциал технологии сборных стальных резервуаров FLAMAX, что позволяет доставлять их на любые расстояния и устанавливать даже в самых отдаленных и труднодоступных локациях, - рассказал специалист. - А вообще вопросы поступают самые разнообразные. 
К примеру, для заказчиков из северных регионов России крайне важны возможности «утепления» ёмкостей,  обеспечивающие эксплуатацию оборудования даже в суровых погодных условиях. За долгие годы работы, в том числе, и в статусе производственного предприятия, FLAMAX накопил богатый портфель реализованных проектов для различных климатических зон. Поэтому мы подробно объясняем, как технологии, которые применяются при сборке, позволяют минимизировать риски промерзания и сделать работу автоматических систем пожаротушения бесперебойной. 
В условиях постоянного удорожания строительства и видоизменения технических стандартов абсолютно всех потенциальных заказчиков наших резервуаров очень интересовали вопросы долговечности конструкций, качества материалов и гарантийного обслуживания, - резюмировал Александр Горлов. 

25 апреля - заключительный день работы SECURIKA MOSCOW-2025. 
Место встречи: стенд А3069, зал 15, павильон 3.
График работы: с 10:00 до 16:00 часов.

Новости

Новость

МЕРОПРИЯТИЯ FLAMAX: ГДЕ И КОГДА ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ЩЁЛКОВО

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРЕДСТАВИЛ ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX В ЭФИРЕ BUSINESS FM КАЗАНЬ

Новость

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА FLAMAX ПРОВЕЛА ТО-3 В УЛЬЯНОВСКЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новость

FLAMAX ПРЕЗЕНТОВАЛ АКВАСТАНЦИЮ НА «ДНЕ ПРОЕКТИРОВЩИКА» В МОСКВЕ

Новость

ДЕЛОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ FLAMAX BUSINESS ПРОШЛА В ПЕРМИ

Новость

FLAMAX НА PINTEREST: ИНЖЕНЕРНАЯ ЭСТЕТИКА И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

Новость

ОТ МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА: ОСЕННИЙ КАЛЕНДАРЬ FLAMAX

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРОВЕЛИ НА НЕВЕ

Новость

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА FLAMAX ПРОВЕЛА ТО-1 В ПЕСТРЕЦАХ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В ПОДМОСКОВЬЕ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА КОНФЕРЕНЦИИ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX УСТАНОВИЛИ В ЛЕНОБЛАСТИ

Новость

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА FLAMAX ПРОВЕЛА ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новость

FLAMAX BUSINESS ДАЛ СТАРТ ОСЕННЕМУ СЕЗОНУ В КАЗАНИ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FLAMAX ВЫСТУПИЛ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ