14 ноября 2025
поделиться:

День проектировщика (Ростов-на-Дону / 2025)

Дата:
14.11.2025
Место:
Ростов-на-Дону, отель Marriott
В конце минувшей недели отраслевое мероприятие серии "День проектировщика" прошло в Ростове-на-Дону. 
news-image
Южная столица России всегда тепло принимает коллег по цеху, а в этот раз встреча получилось особенно радушной. 
Как рассказала руководитель департамента маркетинга Екатерина Бочарова, тематическая площадка собрала ведущих специалистов проектных и инженерных организаций региона, а также представителей компании и организации из различных отраслевых направлений. FLAMAX принял активное участие во всех мероприятиях деловой программы, благодаря чему в топе наиболее популярных для обсуждения тем была наша надёжная и современная сборная технология строительства резервуаров для хранения воды. 

"В рамках выставки FLAMAX представил сборные стальные резервуары и насосные станции собственного производства, - отметила Екатерина Бочарова. - Комплексное решение для хранения воды питьевого, технического и противопожарного назначения, которое совсем недавно завоевало награду Всероссийского конкурса качества "100 лучших товаров России", привлекло внимание и местных проектировщиков и инженеров. Так, уже в первые 2,5 часа наш стенд стал одним из самых посещаемых: сотрудники едва успевали раздавать информационные материалы, а представители проектных бюро и эксплуатирующих организаций активно обсуждали преимущества продукции FLAMAX. 
Публика была живой, открытой и профессионально подготовленной, нам задавалось много вопросов, многие из которых касались технических решений, опыта внедрения и эксплуатационных характеристик оборудования". 

Особое впечатление на гостей произвели два факта:
чистота монтажной площадки, которую обеспечивает технология сборки резервуаров, и высокая скорость монтажа, даже при больших объёмах собираемых конструкций. Эти преимущества неоднократно отмечались специалистами, которые имели опыт длительных и трудоёмких монтажных работ на объектах. 

"В рамках деловой программы "Дня проектировщика" в Ростове-на-Дону выступил руководитель отдела развития FLAMAX Александр Батог, - продолжила Екатерина Бочарова. - Его доклад вызвал большой интерес и оживлённую дискуссию. Слушателей особенно заинтересовала возможность размещения резервуаров внутри зданий, в условиях стеснённых пространства. Как оказалось, это - достаточно распространённая и актуальная проблема: многие проектировщики сталкиваются с необходимостью увеличения запаса воды в уже построенных жилых домах, где свободного места вокруг здания практически не осталось". 

Следующее мероприятие из серии "День проектировщика" с участием FLAMAX пройдет 19 декабря в Нижнем Новгороде. 

Мероприятия

Новость

ТЕХНОВОД - 2026

Новость

День проектировщика (Санкт-Петербург / 2026)

Новость

Критерии выбора и проектирование автоматических система пожаротушения

Новость

День проектировщика (Казань / 2026)

Новость

День проектировщика (Нижний Новгород / 2025)

Новость

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения

Новость

Охрана. Безопасность. Связь— 2025

Новость

XIII отраслевой форум «Склады России»

Новость

День проектировщика (Самара / 2025)

Новость

SFITEX 2025

Новость

День проектировщика в Екатеринбурге

Новость

День проектировщика (Москва / 2025)

Новость

День Проектировщика в Алматы

Новость

День проектировщика (Воронеж / 2025)

Новость

XIII отраслевой форум «Склады России»

Новость

Центр безопасности

Новость

Пожарная безопасность ТЭК

Новость

День проектировщика (Санкт-Петербург / 2025)

Новость

День проектировщика (Уфа / 2025)