14 ноября 2022
поделиться:

«АСС» - МЫ СОЗДАЕМ БЕЗОПАСНОСТЬ

Состоявшийся осенью этого года FLAMAX Business, несомненно запомнится как одно из самых ярких деловых мероприятий отрасли.



news-image

Спикер открывший деловую программу вечера - Евгения Колесняк, генеральный директор компании «АСС». Предлагаем вашему вниманию тезисы из доклада.

«Безопасность - это внутреннее ощущение, когда каждый уверен и спокоен. И если это собственные ощущения, то почему мы ждем, что нам его обеспечит кто-то другой? Человеческая жизнь - самый ценный ресурс и подвергать её опасности непозволительная роскошь» - так начала своё выступление Евгения Александровна.

В презентации было представлено наилучшее техническое решение для  нормализации воздуха в помещении после пожара - установка АССПАСС. Одна из опасностей при пожаре - это отравление продуктами горения. Продукты пиролиза, цианиды, хлориды - образуются в процессе газового и порошкового и аэрозольного пожаротушения. Необходимость использования таких установок есть везде: в серверных, ЦОДах, хранилищах, в торговых центрах, музеях и театрах, они блокируют распространение опасных газов. 

АССПАСС  собирается за минуты, обеспечивая быстрое газодымоудаление из верхней и нижней зоны. К примеру, из помещения в 100 метров кубических газодымоудаление происходит всего за четыре минуты. Установка состоит из стыковочного узла, всасывающей обвязки и дымососов. Узел стыковочный  уникален тем, что его можно ставить практически в любое любое место. «АСС» совместно с НПО Пульс успешно провели огневые испытания и теперь, помимо стены, установить узел стыковочный можно в огнестойкую и газо-дымонепроницаемую дверь. Аналогов у данной системы нет!

Еще одно уникальное решение «АСС» - это всасывающая двухзонная обвязка, которая объединяет два стыковочных узла к одному дымососу. 

Линейка дымососов предприятия насчитывает более 30 вариантов. Самым оптимальным вариантом считается дымосос в каркасе на колесах. Он удобен для перемещении и работоспособен даже если его перевернуть.

Также была показана работа инновационной фильтрующей установки АССМФ. Эта установка фильтр - прорыв в области газодымоудаления. Она заслужила уважение и признание в профессиональном мире. На конкурсе «Лучший инновационный продукт» разработка заняла первое место. Фильтр АСС МФ очищает воздух до 99,5% Фильтра не меняются в процессе газодымоудаления, а остаются до полной ликвидаций последствий.  

Завершая выступление, Евгения Колесняк обратила внимание, что в безопасности не бывает мелочей и именно сейчас мы строим наше безопасное будущее!

Дополнительная информация:
Презентация FLAMAX Business Страница
Подробнее

Новости

Новость

FLAMAX ПОСЕТИЛ ЗЕНИТОВСКОЕ ДЕРБИ

Новость

FLAMAX УСТАНОВИЛ РЕЗЕРВУАРЫ В САМОМ СОВРЕМЕННОМ КПО РОССИИ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ ПАСТЕРНАКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ-2023

Новость

ЛОГИСТЫ ВЫБИРАЮТ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТЕРА КОНФЕТ, ЗНАКОМЫХ С ДЕТСТВА

Новость

НОВЫЙ ВЕКТОР

Новость

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ TATOILEXPO-2023!

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ГОНКЕ ГЕРОЕВ

Новость

ФИРГАТ ЗИГАНШИН - КАПИТАН КОМАНДЫ FLAMAX НА ГОНКЕ ГЕРОЕВ

Новость

КОМАНДА FLAMAX ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ГОНКЕ ГЕРОЕВ

Новость

ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ FLAMAX НАГРАДИЛИ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX УСТАНОВИЛА ПОЖАРНЫЙ РЕЗЕРВУАР В ЩЁЛКОВО

Новость

FLAMAX ДЛЯ BARILLA

Новость

КОМПАНИЯ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛА В ТОМСКЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ ХРАНЕНИЯ И ПОДАЧИ ВОДЫ

Новость

СОТРУДНИКИ FLAMAX ПРОХОДЯТ ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Новость

ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ РЕЗЕРВУАРОВ ДЛЯ КОМПАНИИ «МЕГА-СТРОЙ-М»

Новость

ДЕЛОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ FLAMAX И АМИТО ДЛЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ ОВ И ВК

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Новость

ПОДОПЕЧНЫЕ FLAMAX ПЕРВЫЕ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ

Новость

РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В ПЛЕСЕЦКЕ