12 января 2026
поделиться:

ЁМКОСТИ FLAMAX УСТАНОВЛЕНЫ В РЦ "ПЕТРОВИЧ"

Продолжаем калейдоскоп октябрьских проектов, и сегодня в центре нашего внимания - два технологичных резервуара в деревне Ольгино Ленинградской области
news-image
Они были спроектированы, изготовлены и установлены производственным предприятием FLAMAX по заказу системного клиента. Группа компаний "Петрович" традиционно использует наши современные и надежные решения для защиты своих логистических объектов по всей стране. 

Сборные стальные ёмкости, выполненные для распределительного комплекса "Петрович", получили классические габариты и уличное исполнение. Объем каждой конструкции составил 752 м3, диаметр - 10.14 м, высота - 10.21 м. 
Резервуары рассчитаны на круглогодичное использование, оснащены качественной теплоизоляцией, нагревательными элементами и автоматической системой подогрева воды. 
Контакт воды и металла исключен за счет использования армированной ПВХ-мембраны, которая была изготовлена индивидуально под размеры ёмкостей на заводе FLAMAX в Республике Татарстан. 

На место установки и будущей эксплуатации ёмкости были доставлены готовыми к монтажу, в виде аккуратно упакованных комплектующих. Транспортировка проекта осуществлялась автомобильным транспортом и заняла всего 3 дня. Сборку на заранее подготовленной для работы площадке проводила штатная бригада монтажников FLAMAX, завершившая задачу за 8 дней.
Дополнительная информация:
Информация о проекте и выполненных работах Страница
Подробнее
Скачать актуальный референс-лист установленных резервуаров FLAMAX Страница
Подробнее
Резервуары FLAMAX - скачать презентацию Страница
Подробнее
Насосные станции - скачать презентацию Страница
Подробнее

Новости

Новость

НОВЫЙ ПРОЕКТ FLAMAX В ТАТАРСТАНЕ: РЕЗЕРВУАРЫ ДЛЯ "ИЦ ЗАМАН"

Новость

АКВАСТАНЦИЮ FLAMAX ПРЕДСТАВИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ FLAMAX

Новость

ГЕНКОНСУЛ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КАЗАНИ ПОСЕТИЛ ЗАВОД FLAMAX

Новость

FLAMAX BUSINESS ПРЕДСТАВИЛ СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ В УФЕ

Новость

FLAMAX ПОЗДРАВИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШВЛ РТ

Новость

ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ FLAMAX ПОСЕТИЛИ ПРОФИЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ

Новость

FLAMAX ПРЕДСТАВИТ АКВАСТАНЦИЮ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

Новость

ЗОЛОТЫЕ РУДНИКИ ПОД СТАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Новость

FLAMAX ВЫСТУПИТ В СТОЛИЦЕ БАШКОРТОСТАНА

Новость

СЕЙСМОСТОЙКОСТЬ И КАЧЕСТВО: НОВЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ FLAMAX В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Новость

FLAMAX ПОДДЕРЖАЛ "ТЕТЮШСКУЮ МИЛЮ"

Новость

РЕЗЕРВУАР FLAMAX ЗАДЕЙСТВОВАЛИ В ИСПЫТАНИЯХ МЧС РОССИИ

Новость

АГРОХОЛДИНГ ПОПОЛНИЛ ПАРК РЕЗЕРВУАРОВ

Новость

ГИБКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАДАЧ

Новость

FLAMAX BUSINESS ДЕБЮТИРОВАЛ В ИЖЕВСКЕ

Новость

СТАВИМ ПРОМЫШЛЕННЫЕ РЕКОРДЫ!

Новость

FLAMAX ЗАРЯДИЛ НА ПОБЕДУ

Новость

FLAMAX BUSINESS В ПОИСКЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ